мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пн сен 23, 2024 3:29 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 12:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 9:49 pm
Сообщения: 1233
Откуда: Солнечногорск
Adver писал(а):
Но Выфер очень нравиться - на него смотришь и душа радуется :)
В следующем сезоне планирую в Алтай забраться, вот и думаю, а не растеряет ли по тамошним дорогам выфер весь свой красавец обвес и комфортно ли на нем будет по тамошним дорогам катить?

бери выфер и не рушь мозг :) (какой выф хочешь-то?)
еси че-могу че-нидь подсказать (у самого '02)
ну и вот тебе,на всяк случай ;)
http://www.mrvfr.ru/
http://vfrclub.ru/news.php

_________________
ты суслика видишь?-нет-и я нет,а он есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:09 am 
Не в сети
Жирный Тролль

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 4:06 pm
Сообщения: 2349
Откуда: Масква
Adver писал(а):
Al_Vas писал(а):
Если нет на такое денег - можно обойтись крепким тяговитым дорожником, типа Бандита 1250. Только по разбитым дорогам сайгачить 140 уже не выйдет, будешь ехать 120, что тоже неплохо.


А как насчет ненадежности Сузуков и Бандосов в частности? Ведь это очень важно для туровых мотов, когда едешь где-нибудь по дороге, по которой пара машин в день проезжает - если с моцом что то не так, история получиться не самая приятная :(


про 1250 бандос в пластике S, могу сказать, что мот отличный - недорогой, с АБС и инжектором, с иммобилайзером безглючным, с ксеноном заводским. Подвеска очень комфортная, тяга просто бездонная, похер с грузом или без. Очень комфортный мот. По надежности - у товарища такой прошел за два года пятьдесят тысяч без малого. По городу и по дальнякам. Даже свечи еще не менял, не требуется. Ничего не ломалось и не глючило. Запчастей не требует, а расходники всегда в наличии.
Для новичка может быть тяжеловат в городе, но это дело привычки.
Мот очень хороший и надежный, железный. Опять же водянка - не так жарко на нем, как на предыдущем 1200 бандосе.
Бери, рекомендую.

_________________
Полезные вещи для байкеров
http://www.biker2biker.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 9:02 pm
Сообщения: 6681
Откуда: Al-Kashi Msk
я так мыслю там все окромя гуся растеряет запчасти...

_________________
Стесняюсь, но доливаю масло! Втихаря! МТ-16!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:21 am 
Не в сети
Жирный Тролль

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 4:06 pm
Сообщения: 2349
Откуда: Масква
Adver писал(а):
Death писал(а):
по поводу мощи - еще раз.
за 1700 км в один конец запаса мощности всегда хватало.


Ну это в сравнении одного с другим. Мне после моих 37Hm, выферовских 80Hm и 110 лошадей просто за уши...)

Но Выфер очень нравиться - на него смотришь и душа радуется :)

В следующем сезоне планирую в Алтай забраться, вот и думаю, а не растеряет ли по тамошним дорогам выфер весь свой красавец обвес и комфортно ли на нем будет по тамошним дорогам катить?


Бандит точно ничего не растеряет, он железный весь. И пластика там немного, сколько надо, не больше.
Выфер - для одного мотоцикл, на СВхе тоже можно вдвоем ехать, только качество езды разное.
Относительно Алтая, если ты в горы индурить не собираешься, а будешь по асфальту там ездить - проблем не будет ни на каком мотике, дорога и дорога, везде асфальт.

_________________
Полезные вещи для байкеров
http://www.biker2biker.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
Adver писал(а):
У бандоса тяга реально как у трактора - 110Hm, причем уже при 3500 оборотах. Он дешевле аналогов. Единственное что - он шире.

Вот и думай, что важнее красота + качества недотуриста или же чистый турист с довольно заурядной внешностью? Здесь уже идет борьба эстетики и практичности, так что вопрос скорее риторичский...


Adver, не поддавайся логике некоторых рассуждений!!! Ни фига бандос не широкий, не намного шире некоторых, чтобы сильно переживать. Я поставил ветрозащиту рук от DL-ки. Офигенная штука! И от холодного ветра защищает когда прохладно и от камушков на дороге. Единственное, что она идет с проставками и руль стал сантиметра на 3 пошире. Поначалу было не удобно - уже привык к одним габаритам... но потом приспособился. И потом у меня, например, в поездках стоят задние кофры 40-а литровые. Они шире руля сантиметров на 10. Так что ориентируюсь уже на них. В городе с ними по пробкам щемиться не удобно, но тоже возможно. А на трассе вообще никаких проблем нет. Разве что на скорости под 200 зад колбасить начинает ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 10:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 1:00 pm
Сообщения: 888
Откуда: СВАО, Ярославка
И ещё раз всем спасибо за дополнения и про дороги на Алтае! :)
Очень помогли, прям супер Спасибо! :)

_________________
Если мы живы - значит это кому то нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB