мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Вс сен 29, 2024 12:16 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одинцовское МРЭО ГИБДД. Сдал.
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 2:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 12:12 pm
Сообщения: 223
Откуда: Мск
Здрасьте :mrgreen:

атчод!
Конец апреля, муха укусила, хочу моц. :roll:
10 занятий у Юры. Респект мужчине безмерный. :wink: Юра, это Женя с гипертонусом в мышцах.
22.05.09 первый день приема экзаменов на мацацыкл в Одинцово (ну, я там прописан просто) тел. для справок: (495) 593 43 26
8-15 я в гаёвне. Оформляю заявление в будке напротив основного здания (180р.), но можно и самому наверн)
С собой нужно иметь:
- мед.справку по нужной форме
- копию мед.справки
- паспорт
- фотографию, т.к. щаз какие-то картонки в ламинате выдают, а не пластик((
- оплаченную квитанцию на 260р. (ее дают при подготовке заяления)
Квитанции за оформление доков и за приём экзамена можно оплатить в двух кассах (работают с 9-00): одна - на четвертом этаже второго подъезда, вторая на втором вроде третьего подъезда.
С оплаченными квитками и доками прёмся в окошко на сдачу доков (номер окна не помню, но там написано), отдаём, идём пастись у кабинета №16вроде (класс с компами в дальнем конце этажа), там теорию принимают.
Сначала пропихивают стадо автошкольников. Потом приблатненные и знакомые знакомых гаишнегов. Потом вроде по очереди пошли. :idea: Всё долго - берите книги, журналы и прочие средства убийства времени.
Вызвали. Сдал. Без ошибок. Подготовка моя была только здесь: http://avto-russia.ru/pdd/
Дальше едем в Баковку в ДОСААФ. Лучше ехать по можайке до съезда на минку, там в область едем и после светофора на посту дальшы прямо, метров через 400 будет поворот направо с указателем "Одинцовская автошкола" вроде. Там я, к слову, был около 12-30 где-то. Кланяемся экзаменаторам - ждём пока вызовут.
Техника - какой-то китайский велик за 500р. арендной платы в достойном состоянии вродь, блЯстит даж. Также необходимо будет оплатить 200р. за аренду площадки на втором этаже дасаафы. Поборы) ёпт.
Площадка:
восьмерка - со стёртыми краями, без конусов, кое-какая короч.
змейка - расстояние между вешками метров десять, там на зиле с прицепом можно ехать спокойно.
колейная доска - линия разметки метрах в тридцати от инспекторов. Они даже теоретически не могут видеть соскочил ты с прямой или нет.
Ну а врождённая лень не позволяет передвигать им свой организьм по территории площадки - много чести)

Даётся первая пробная попытка проехать эти элементы, потом на чистовую.
Во время езды экзаменующие вниманием не блещут.
Я, например, останавливался и снимал с руля руки только перед и по окончании элемента "змейка", который надо сказать очень каряво исполнил. Дальше попёр нон-стопом: больше скорость - меньше ям)

сдал.
Возвращаемся в гаи, сдаём доки на оформление новых прав, ждём, ставим подпись на новых правах, ждём пока начальнег фсия гаёвни подпишет и заламинируют, получаем, улыбаемся. Фсё) Время 15-15.

:!: Спасибо Сергею Студенту, что собрал таких талантливых учителей и организовал процесс.

П.С.: Надеюсь, мой атчот будет полезен, хотя бы моим "землякам") Ну и в поисковиках лишний раз выскочит форум мотошколы - приятно, т.к. контингент здесь достойный.
Предлагаю продолжать отчитываться о сдаче экзаменов в разных гаёвнях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 12:20 pm 
Женька, йа пакраснел! :oops: Спасибо и тебе!!! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 2:18 pm
Сообщения: 4318
Откуда: 2:5020/
Жнаб, ромашка : )) А мне спасибо? : )) кстати теперь по традиции, ты должен проставиться в виде шашлыка на площадке : )) и ента : )) четвертым будешь : )) в смыле из АК : )

_________________
профессиональный раздолбай-затейник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 10:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 3:24 pm
Сообщения: 355
Откуда: Обнинск
Поздравляю с правами!

Цитата:
Подготовка моя была только здесь: http://avto-russia.ru/pdd/


Час сижу не могу оторваться :-) И главное почти все правильно, а ошибки у меня только от перестраховки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 1:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 12:12 pm
Сообщения: 223
Откуда: Мск
Minas писал(а):
Жнаб, ромашка : )) А мне спасибо? : )) кстати теперь по традиции, ты должен проставиться в виде шашлыка на площадке : )) и ента : )) четвертым будешь : )) в смыле из АК : )
Да, дорогой, прости! Спасибо за наводку на грамотных людей.
Простава - невопрос.
Но сначала байк надо купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 1:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 12:12 pm
Сообщения: 223
Откуда: Мск
CZC писал(а):
Поздравляю с правами!

Цитата:
Подготовка моя была только здесь: http://avto-russia.ru/pdd/


Час сижу не могу оторваться :-) И главное почти все правильно, а ошибки у меня только от перестраховки
Спасибо.

Да, хороший ресурс. И главное - полезный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 11:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
Всем салют!!
В эту пятницу решил попытать счастья в Одинцово, может кто еще из наших будет там в эту пятницу..?? :wink:
Вобщем, задался вопросом - есть ли шанс в этот же день и площадку откатать, или только теория..?? :roll:
Да, еще может кто подскажет, есть ли возможность прям там на месте сделать медсправку и что для этого надо (фотки там, скока бабосов)??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 11:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:16 pm
Сообщения: 9
Медсправку на месте не делают. Делают в ЦКБ 123, что на Красногорском шоссе. С утра и по-моему по вторникам и четвергам (вроде, давно это было). В течени часа всё проходиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 12:12 pm
Сообщения: 223
Откуда: Мск
Knine писал(а):
Всем салют!!
В эту пятницу решил попытать счастья в Одинцово, может кто еще из наших будет там в эту пятницу..?? :wink:
Вобщем, задался вопросом - есть ли шанс в этот же день и площадку откатать, или только теория..?? :roll:
Да, еще может кто подскажет, есть ли возможность прям там на месте сделать медсправку и что для этого надо (фотки там, скока бабосов)??
Я одним днем и теорию, и практику сдал. Другие отдельно сдавали. Хрень в том, что сначала толпой сдают автошкольники и теорию, и практику, а мы, как быдло мля, стоим ждем( И можно просто не успеть сдать теорию...

Справки там вроде не дают в гаи)) Это вродь, какая-никакая, а деятельность лицензируемая... В Мск море организаций выдающих справки - яндекс в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
Так и подумал, что справку лечше заранее сделать самому. Обескуражило лишь одно - звоню в свою поликлинику, мне говорят - "Приносите выписки из псих- и из наркологического диспансера" :shock: + 550руб. и в такой-то кабинет. Хорошо что Яndex рулит и недалеко от работы все готовы сделать без этой бюрократии, и за те же деньги :D

На счет теории, может прокатит и без нее..?? :P Слышал, что тем у кого открыта другая категория и более или мене нормальный стаж, могут не сдавать. Если все-таки заставят - ну надо так надо.

Евгений,
А что вы подразумеваете под тем, что можно не успеть сдать теорию, ее принимют только с 9.00 и по какое-то определенное время?? Думаю если я буду там одним из первых к 8.30, принять то меня в любом случае должны будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 1:35 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
теорию можно не сдавтать если ты сдавал на Б не ранее чем за месяц или два до сдачи на А, если прошло больше, то сдавать и то и другое

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
admin писал(а):
теорию можно не сдавтать если ты сдавал на Б не ранее чем за месяц или два до сдачи на А, если прошло больше, то сдавать и то и другое

Ну да...я сдавал чуть ранее, чем месяц-два назад :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 1:39 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
тогда готовься:) и ПДД и вождение

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 1:13 am
Сообщения: 585
admin писал(а):
теорию можно не сдавтать если ты сдавал на Б не ранее чем за месяц или два до сдачи на А, если прошло больше, то сдавать и то и другое


Что-то менялось? Было 6 месяцев ...

_________________
-- С уважением, Федор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 3:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 2:56 pm
Сообщения: 24
Откуда: Москва, СЗАО
Сейчас в ГИБДД говорят, что сданная теория действует три месяца. то есть не только, после сдачи на другие категории, но и если после сдачи правил ты в течение трех месяцев не сдал вождение - опять сдавать правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB