мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Сб окт 05, 2024 1:22 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Iphone 3G в России в октябре!
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 2:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:29 pm
Сообщения: 4695
Откуда: Стольный град, м. Тимирязевская
http://top.rbc.ru/retail/21/08/2008/226773.shtml радостная новость. Уррррряяяя! :mrgreen:
По информации РБК, iPhone 3G появится в России раньше, чем ожидалось – в октябре этого года. Произойдет это благодаря соглашению между МТС и Apple. Правда, в самой компании МТС эту сенсационную новость отказываются комментировать.
Как сообщает РБК, компания МТС, по неофициальным данным, договорилась с Apple о поставках смартфонов iPhone 3G в Россию и уже подписала соответствующее соглашение. Об этом РБК сообщил источник в телекоммуникационной отрасли.
Предполагается, что продажи телефона с контрактом МТС начнутся уже в октябре этого года. К устройству будет прилагаться тарифный план со специальной ценой интернет-трафика.
По данным источника РБК, стоимость аппарата будет примерно такой же, как и в США. Напомним, что в Америке он стоит около $200 (вместе с контактом оператора). Опрошенные CNews аналитики также предполагают, что продавать iPhone россиянам МТС будет не дороже, чем американские операторы, иначе не будет смысла покупать его в официальных каналах. "Объем поставок первого iPhone в Россию показал, насколько хорошо работают неофициальные каналы его продаж - через родственников, друзей, знакомых, - резюмирует аналитик CNews Analytics Игорь Королев. - Если официально iPhone 3G будет стоить в России дороже, его тоже будут ввозить из-за границы и взламывать".
Объем поставок в Россию пока неизвестен, ранее речь шла о 1-1,5 млн. телефонов.
Предполагается, что продажи телефона с контрактом МТС начнутся уже в октябре этого года
В МТС данную информацию корреспонденту CNews комментировать отказались. Не удалось получить каких-либо комментариев и от других операторов "Большой тройки". В то же время в СМИ ранее сообщалось, что "МегаФон" и "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") также ведут переговоры с Apple. Таким образом, велика вероятность, что в России iPhone будет представлен сразу несколькими операторами.
Напомним, что iPhone 3G оснащен GPS-модулем и способен работать в сетях связи третьего поколения. В продажу аппарат поступил 11 июля сразу в более чем 20 странах мира. Согласно планам Apple, к концу года смартфон будет продаваться уже в 70 странах, при этом России в первоначальном списке не было. Тем не менее, по разным оценкам, сейчас в нашей стране находится до полумиллиона iPhone, в основном первого поколения. Все они ввезены частным образом и работают на взломанных операционных системах.

_________________
http://www.motortouring.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 3:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 12:25 pm
Сообщения: 498
Откуда: Москва, СВАО
и стоить он будет, тыщ писят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 8:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 1:26 am
Сообщения: 2530
Откуда: Москва, Мытищи
Semkaa писал(а):
и стоить он будет, тыщ писят

да про самое главное молчок :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 8:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 7:50 pm
Сообщения: 2718
Откуда: Салтыкарло
Всё очень сомнительно,тем более у нас сети не поддерживают кучу сервисов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 1:48 pm
Сообщения: 456
Откуда: 100лица
Штучка конечно красивая, но отсутствие copy-paste и передачи файлов через BlueTooth меня напрягает. Ладно просто телефон, но это же КОММУНИКАТОР. А я то надеялся что в 3G это появится.

_________________
Недоучка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 9:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:29 pm
Сообщения: 4695
Откуда: Стольный град, м. Тимирязевская
меня еще удивляет отсутствие второй камеры на лицевой части. что же это за 3G без видео вызовов?

_________________
http://www.motortouring.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 9:58 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
я готов пожертвовать функцией копи-пейст и передачей файлов взамен на отсутствие глюков, присущих виндоуз-мобайл. Айфон меня радует, зГ не хочу пока, пока эти сети у нас не развиты, может и куплю когда-нть, когда он будет стоить дешевле, мне пока обычного хватает

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:29 pm
Сообщения: 4695
Откуда: Стольный град, м. Тимирязевская
admin писал(а):
я готов пожертвовать функцией копи-пейст и передачей файлов взамен на отсутствие глюков, присущих виндоуз-мобайл. Айфон меня радует, зГ не хочу пока, пока эти сети у нас не развиты, может и куплю когда-нть, когда он будет стоить дешевле, мне пока обычного хватает

Серега, мне в сентябре должны привезти его из Италии. там они продаются официально разлоченные по цене 680 Евро 8 Гиг и 780 - 16 Гиг. если мне не понравицо буду продавать его по закупке. Покажу тебе его, если он меня устроит и тебя то же, то можно будет еще 1-2 заказать по такой же цене на октябрь, но не больше.
Я то же не сильно страдаю от отсутствия коприовать/вставить ))))) Да и секс с Виндами меня тоже не прет. Мне есть на кого энергию тратить )))))

_________________
http://www.motortouring.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 9:25 pm
Сообщения: 2388
Откуда: ЮВАО, Йа Колорский! PowerHead
admin писал(а):
я готов пожертвовать функцией копи-пейст и передачей файлов взамен на отсутствие глюков, присущих виндоуз-мобайл. Айфон меня радует, зГ не хочу пока, пока эти сети у нас не развиты, может и куплю когда-нть, когда он будет стоить дешевле, мне пока обычного хватает


3G не будет еще год как минимум в Москве. Скажем дружное спасибо военным..

А насчет официальной продажи учитывая что Apple берет ежемесячную плату с оператора страшно себе представить какой будет тариф у того же MTS :cry: :cry:

_________________
Йа Колорский!
http://www.digitalphotoart.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 9:25 pm
Сообщения: 2388
Откуда: ЮВАО, Йа Колорский! PowerHead
Wisdom писал(а):
Серега, мне в сентябре должны привезти его из Италии. там они продаются официально разлоченные по цене 680 Евро 8 Гиг и 780 - 16 Гиг. если мне не понравицо буду продавать его по закупке. Покажу тебе его, если он меня устроит и тебя то же, то можно будет еще 1-2 заказать по такой же цене на октябрь, но не больше.
Я то же не сильно страдаю от отсутствия коприовать/вставить ))))) Да и секс с Виндами меня тоже не прет. Мне есть на кого энергию тратить )))))


Вот скажи честно нафиг он 3G нужен??? Пластиковый корпус
Прошива 2 уже на старом отлично пашет))) GPS без IGO нафиг не нужен... Не стоит он увы 1000грина... ну не стоит хоть убей)))

_________________
Йа Колорский!
http://www.digitalphotoart.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:09 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
Кстати, Ильи (то есть вы оба):)) а какую прошиву лучше оставить? щаз 2.0 а говорят 2.1 хорошая

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:29 pm
Сообщения: 4695
Откуда: Стольный град, м. Тимирязевская
animal писал(а):
Вот скажи честно нафиг он 3G нужен??? Пластиковый корпус
Прошива 2 уже на старом отлично пашет))) GPS без IGO нафиг не нужен... Не стоит он увы 1000грина... ну не стоит хоть убей)))

Тезка! Ты наверно прав! Тут уже просто мое ХОЧУ! Наверное дело в этом ))). Хотя еще и в возможности обновляться официально. У меня щас мой старичок лежит в столе, так как я его прошил на 2.02, а под него есть разлочка тока под винды, и то вчера вышла, под МАК пока нет и Зибри молчит. С прошивкой так получилось, не спрашивай меня, просто руки кривые :(

_________________
http://www.motortouring.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:29 pm
Сообщения: 4695
Откуда: Стольный град, м. Тимирязевская
admin писал(а):
Кстати, Ильи (то есть вы оба):)) а какую прошиву лучше оставить? щаз 2.0 а говорят 2.1 хорошая

Сереж, я прошился на 2.02 теперь жду анлока, и пока сказать ничего не могу :?

_________________
http://www.motortouring.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 9:25 pm
Сообщения: 2388
Откуда: ЮВАО, Йа Колорский! PowerHead
admin писал(а):
Кстати, Ильи (то есть вы оба):)) а какую прошиву лучше оставить? щаз 2.0 а говорят 2.1 хорошая


2.0.1 полет отличный советую на ней остановиться
если что могу уже готовый файлик тебе кинуть
на это прошиве уже недели 2 как
и роуминг попробовал все ок!!!

_________________
Йа Колорский!
http://www.digitalphotoart.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 9:25 pm
Сообщения: 2388
Откуда: ЮВАО, Йа Колорский! PowerHead
Wisdom писал(а):
animal писал(а):
Вот скажи честно нафиг он 3G нужен??? Пластиковый корпус
Прошива 2 уже на старом отлично пашет))) GPS без IGO нафиг не нужен... Не стоит он увы 1000грина... ну не стоит хоть убей)))

Тезка! Ты наверно прав! Тут уже просто мое ХОЧУ! Наверное дело в этом ))). Хотя еще и в возможности обновляться официально. У меня щас мой старичок лежит в столе, так как я его прошил на 2.02, а под него есть разлочка тока под винды, и то вчера вышла, под МАК пока нет и Зибри молчит. С прошивкой так получилось, не спрашивай меня, просто руки кривые :(


откатись на 2.0.1 через восстановление!!! Какая проблемма?????? Кстати чтоб такой фигни не было я блокирую Ituns от инета)) выборочно чтоб не лез за прошивами)) Ты программер меня понял чуть поковырять в hosts :-)

ксати почитай что старый приятель Эльдар пишет!!!
http://www.mobile-review.com/articles/2008/apple-official.shtml

_________________
Йа Колорский!
http://www.digitalphotoart.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB