мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Сб сен 21, 2024 5:47 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 12:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 11:19 pm
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Погода сегодня обещает быть такой же хорошей как и вчера: не жарко и не холодно (по крайней мере, если кататься, пока солнце светит) :D Подъехав вчера на площадку в 19:00 я понял, что надо было поинтересоваться планами у мотошкольников заранее, потому что особой тусовки, к сожалению, не наблюдалось... :? Поэтому я решил попробовать исправить эту ошибку и поинтересоваться у всех :arrow: кто, куда и во сколько планирует подъехать сегодня на моте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 12:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 9:49 pm
Сообщения: 1233
Откуда: Солнечногорск
в 19,00 на плосчадку (еси ниче не изменится) катаццо на пите :)

_________________
ты суслика видишь?-нет-и я нет,а он есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Я сегодня на дачу. Если кто захочет подъехать в гости, вот описание. Описание точное, если ему следовать :-)

Едем по старому каширскому шоссе из Москвы. Километров через 8 (после поста ГАИ и поворота направо на Видное) будет поворот налево на Мещерино (там же Горки Ленинские). На этом перекрёстке будет ещё заправка ТНК. Вам туда.

Далее едем до Горок. Прямо перед Горками как бы круговое движение, только оно не очень очевидное (круг очень вытянутый поперёк вашего движения). Проезжаем его насквозь (второй выезд направо).

Продолжаем двигаться в направлении Яма. Перед спуском вниз к Пахре будет перекрёсток, и кажется указатлеь "Старосьяново". на перекрёстке налево, через 100 м - направо по грунтовой дороге в садоводческое товарищество "Искра"

Едем прямо, почти упираемся в тупик. Когда до тупика остаётся 50 метров поворачиваем по дороге налево ( туда будет уходить большинство следов машин). Далее вверх в горку, до упора, и там направо. Далее вниз под горку, до упора, на Т-образном налево, и через 50 метров ещё раз налево. Приехали.

Будем рады всем. Можем обеспечить ночлег ОДНОЙ группе гостей (есть палатка и спальники, в гараже лишних спальных мест нет).
Планируем там быть сегодня и завтра.

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 11:19 pm
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Aijy писал(а):
Я сегодня на дачу. Если кто захочет подъехать в гости, вот описание. Описание точное, если ему следовать :-)


Юра, то есть если кто заблудится и не сможет доехать по описанию - значит сам виноват, и этому дураку даже консультации по телепончеку уже не помогут, поэтому его можно здесь не указывать? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 5:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 11:19 pm
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Как же всё-таки приятно быть частью сообщества людей, которые знают и доверяют друг другу. В воскресенье я думал над тем, куда бы поехать и с утра запостил эту тему. Юра тут же откликнулся, и, разумеется, я не мог не прокатиться до его дачи в тот же день. Описание проезда, действительно, предельно точное, так что я быстро добрался до места.

Юра, большее тебе спасибо за приглашение, оказанное гостеприимство и угощения! Мне было очень приятно пообщаться с тобой в живую и познакомиться с твоей семьей :D Надеюсь, что броню легендарного RAV4 скоро подлатают, и он снова будет как новенький!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB