мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Вс сен 22, 2024 11:26 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:39 pm
Сообщения: 180
Adver писал(а):
Живую фуру дешевле 120К найти очень сложно. Особенно младше 98 года (VTEC)


да хрен бы с этим годом, мне главное чтоб состояние было хорошее! Ну что б не гнилой был, двигатель и коробка без проблем. Что б приятно сидеть было на нём. Я конечно понимаю 100к сумма очень даже скромная, но когда подножки ржавые а глушитель сейчас рассыпится в пыль даже 100к отдать жалко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:21 am
Сообщения: 3770
Откуда: Москва СВАО
кстати в Позитиве сещон гарантия на дивгатель и коробку

_________________
морской бегимотик (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 1:00 pm
Сообщения: 888
Откуда: СВАО, Ярославка
По моему - все говорит за позитиФ...

_________________
Если мы живы - значит это кому то нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 7:50 pm
Сообщения: 2718
Откуда: Салтыкарло
Посмотри в jpmoto.ru кантора находится в владимире но цены у них приемлемые и состояние отличное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 1:49 am 
Не в сети
Тощий Тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:10 pm
Сообщения: 2410
Откуда: Москва, Тимирязевская
Adver писал(а):
По моему - все говорит за позитиФ...

Позитивщики еще в прошлом году говорили, что скорее всего перестанут суперфуры возить, ибо у них продажи драматически сократились: в позапрошлом году было продано около 200 мотиков, а в прошлом - всего 20.

Кстати топикстартеру: а почему из Японии не хочешь привезти - на аукционах такое впечатление, что только суперфуры и есть, причем какие хош.

_________________
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 8:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 3:24 pm
Сообщения: 355
Откуда: Обнинск
len, я вот тоже думал привезти из Японии. Но после краткого изучения процесса - оказался. Много всяких мелких действий, а значит и подводных камней... Хотя если найти понимающего в этом вопросе человека, которому ДОВЕРЯЕШЬ, то однозначно надо везти из страны восходящего солнца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 11:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 5:42 pm
Сообщения: 1868
Откуда: Люберцы
BrockSamson писал(а):
Reader писал(а):
В мотомоле был вчера. По мотоциклам салон -ПУСТОЙ. Стоит два десятка моциков, и фсёёёё... СиБих нет вообще.
а чем они это объяснили? Помню ездил к ним в середине осени, у них штук 100 было. Хотя читал отзывы про мотомол - не самые лучшие впеатления у людей

В январе 2009 брал там моц. Впечатления - самые положительные. Моцы сосчитать было затруднительно - весь превый этаж был битком забит, чтобы вынуть один моц- растаскивали ещ 2 соседних.

Над душой не стояли, но по первой просьбе мной занялись. Моц завелся с первого раза, предпродажка была действительно сделана- свежее масло, живой аккум, нормальная свеча. Даже резина была с норм.протектором. Косяков при осмотре, проведении ТО в Позитиве и дальнейшей эксплуатации не выплыло. Расходники поменял профилактики ради.

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:39 pm
Сообщения: 180
len писал(а):

Кстати топикстартеру: а почему из Японии не хочешь привезти - на аукционах такое впечатление, что только суперфуры и есть, причем какие хош.


да нету у меня никого из знакомых,кто бы мог помочь с этим делом. Да и нет гарантии что раз с аука так значит отличное состояние, в японии он же тоже ездил а не стоял в гараже. Неужели в москве нету живой фуры? Да и хочется видеть что покупаешь. А то по фотографиям и отзывам владельцев мотоциклы в идеале, а приезжаю - вижу что глушитель сейчас рассыпится,подножки ржавые, и бак весь в мятинах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 10:34 pm 
Не в сети
Тощий Тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:10 pm
Сообщения: 2410
Откуда: Москва, Тимирязевская
BrockSamson писал(а):
А то по фотографиям и отзывам владельцев мотоциклы в идеале, а приезжаю - вижу что глушитель сейчас рассыпится,подножки ржавые, и бак весь в мятинах


ну хз. я когда мотик выбирала, мне друзья сказали какие вопросы задавать, я сделала чек-лист и прозванивала по объявам. на этапе обзвона много чего "отвалилось", как неподходящее.
В общем звони Дольче :) глядишь - будет вам обоим счастье ;)

_________________
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 2:23 pm 
Не в сети
Жирный Тролль

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 4:06 pm
Сообщения: 2349
Откуда: Масква
BrockSamson писал(а):
Adver писал(а):
За очень меньшие деньги такой же аппарат можно купить у частника.


сегодня исколесил всю москву, везде фуры мёртвые, года древние, а просят не мало. Заехал в мистер мото, ну да моты красивые но по моему такие же мёртвые. За 100к ведь можно купить фуру в нормальном состоянии, или я ошибаюсь? У одного вся сгнившая, у другого не заводится, у третьего вообще целого места нет всё в мятинах и царапинах! Вчера чуть не купил фуру 98года за 95к. Приехал с газелью, пошли с хозяином в гаи, я смотрю в птс а там 97 год стоит! Я говорю мол чё за хня? Он типа "какая раздница? Ну ладно, скину немного - 94 500." 500 рэ за год это нормально? Я ему говорю, если ты и с состоянием так же обманываешь, я тя найду, и ты вернёшь мне мои деньги. Он сразу запрыгнул в машину уехал.
Вспомнил сейчас и аж грустно стало...


Паржал, спасибо :D
Я тебе так скажу, с таким подходом, как ты выбираешь учебный пятнадцатилетний мот - ты на 90% купишь дрова, подход к покупке такого мота в весенний сезон должен быть проще и практичнее - мот должен ехать, расходники должны быть свежими и вложений в мот не должно быть очевидных, в течении хотя бы 2-3 тысяч. Чем меньше тюнинга на моте - тем лучше, кроме дуг (ну тут важно не купить учебную версию, очень много таких в объявах) пожалуй.
Совершенно напрасно ты не взял мот 97года, втек был с 99го, так что никакой разницы у 97го с 98м годом нет, насколько я знаю. А ценник в 95000 за 97год сейчас абсолютно оправдан и я уверен, что хозяин мота отказался от продажи именно потому, что он продаст его через неделю другому, более вменяемому человеку, без пустых разговоров и возможно даже подороже.
Я могу предложить тебе СВ400 96 года (реального 96го, и по раме и ПТС и по шлагам :D ), с косметическими повреждениями на баке и хвосте пластика, с пробегом в Раше порядка 20 тысяч за два года, со свежим сцеплением, сальниками вилки, резиной, новыми расходниками (кроме воздушного фильтра). Вся прочая инфа есть в моем объявлении в разделе куплю-продам.
Хотя что-то мне кажется, что твой мот - это натертые дрова с неизвестной историей из салона, пусть дороже - зато блестит :D

_________________
Полезные вещи для байкеров
http://www.biker2biker.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 2:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 2:40 pm
Сообщения: 2433
Откуда: СВАО
автор, купи у меня эсвэху, 2005 год, в отличном состоянии, отдам за 150 тыс.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 2:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:39 pm
Сообщения: 180
Al_Vas писал(а):
[Я могу предложить тебе СВ400 96 года (реального 96го, и по раме и ПТС и по шлагам :D ), с косметическими повреждениями на баке и хвосте пластика, с пробегом в Раше порядка 20 тысяч за два года, со свежим сцеплением, сальниками вилки, резиной, новыми расходниками (кроме воздушного фильтра). Вся прочая инфа есть в моем объявлении в разделе куплю-продам.
Хотя что-то мне кажется, что твой мот - это натертые дрова с неизвестной историей из салона, пусть дороже - зато блестит :D


это у которого бак весь в мятинах, наклейка под ним сгнила, подножки ржавые,хвост ржавый, глушак сгнил и не заводится, потому что свечи заливает?
Вчера нашёл сибиху, хозяин купил 2 года назад в салоне, по москве накатал всего 100км, потому что понял что не его, стоит в тёплом гараже полностью в идеале, даже глушак без царапин, всё горит,всё работает, завёлся с пол тыка.Цепь еще в самом начале (или как правильно сказать я не знаю), резина свежая. Цвет только синий, ну да ладно, перекрашу если чего.И еще у него слайдеры стоят (без падений, видно) но я так думаю что дуги лучше будет,не правда ли?
Оставил залог, хочу еще фуру нашей мотошкольницы Dolche посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 3:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:39 pm
Сообщения: 180
Mарина писал(а):
автор, купи у меня эсвэху, 2005 год, в отличном состоянии, отдам за 150 тыс.))


сузуки sv? А там 400сс или 600сс? Да и к тому же он как то вроде спорт,я классику больше хочу, а потом наверно чопперок какой-нить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 3:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:34 pm
Сообщения: 84
Откуда: Moscow
афтар, возьми мою магну, отдам за 150 штук
это лучше чем фурка и состояние отличное

_________________
друг Ёжика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 4:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 2:40 pm
Сообщения: 2433
Откуда: СВАО
BrockSamson писал(а):
Mарина писал(а):
автор, купи у меня эсвэху, 2005 год, в отличном состоянии, отдам за 150 тыс.))


сузуки sv? А там 400сс или 600сс? Да и к тому же он как то вроде спорт,я классику больше хочу, а потом наверно чопперок какой-нить

там 400 и нифига это не спорт, нормальный городской моц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB