мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Вс сен 29, 2024 4:34 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 8:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 12:12 pm
Сообщения: 223
Откуда: Мск
Knine писал(а):
Евгений,
А что вы подразумеваете под тем, что можно не успеть сдать теорию, ее принимют только с 9.00 и по какое-то определенное время?? Думаю если я буду там одним из первых к 8.30, принять то меня в любом случае должны будут.
вопрос ведь был о возможности сдать одним днем теорию и практику;) практику можно не успеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
Dr_Alexis писал(а):
Сейчас в ГИБДД говорят, что сданная теория действует три месяца. то есть не только, после сдачи на другие категории, но и если после сдачи правил ты в течение трех месяцев не сдал вождение - опять сдавать правила.

А если после сдачи теории сдал вождение, и на протяжении n-ного времени бестолку шатался по дорогам, то надо бы сново сдать....вдруг чего забыл, или ПДД поменялись и можно 100-ку по городу, а ты все по-старой памяти тошнишь :lol:


Последний раз редактировалось Knine Чт июл 02, 2009 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
Johnny писал(а):
Knine писал(а):
Евгений,
А что вы подразумеваете под тем, что можно не успеть сдать теорию, ее принимют только с 9.00 и по какое-то определенное время?? Думаю если я буду там одним из первых к 8.30, принять то меня в любом случае должны будут.
вопрос ведь был о возможности сдать одним днем теорию и практику;) практику можно не успеть...

Ладно, поступлю так - приеду заранее, досканально изучу кратчайшие маршруты от одного окошка до другого, и обратоно, и сново от окошка до кабинета. На экзамене буду машинально отвечать на вопросы по первому взгляду на картинку или начало и конец предложения, при этом ОЧЕНЬ быстро нажимая на кнопочки 8) а как отвечу на 20-ый вопрос и увижу на экране зеленый смайлик, по ранее изученному маршруту, телепортируюсь в уже заведенный под окнами звездолет и.....через 5мин я на площадке в Баковке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 12:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 12:12 pm
Сообщения: 223
Откуда: Мск
Knine писал(а):
Johnny писал(а):
Knine писал(а):
Евгений,
А что вы подразумеваете под тем, что можно не успеть сдать теорию, ее принимют только с 9.00 и по какое-то определенное время?? Думаю если я буду там одним из первых к 8.30, принять то меня в любом случае должны будут.
вопрос ведь был о возможности сдать одним днем теорию и практику;) практику можно не успеть...

Ладно, поступлю так - приеду заранее, досканально изучу кратчайшие маршруты от одного окошка до другого, и обратоно, и сново от окошка до кабинета. На экзамене буду машинально отвечать на вопросы по первому взгляду на картинку или начало и конец предложения, при этом ОЧЕНЬ быстро нажимая на кнопочки 8) а как отвечу на 20-ый вопрос и увижу на экране зеленый смайлик, по ранее изученному маршруту, телепортируюсь в уже заведенный под окнами звездолет и.....через 5мин я на площадке в Баковке :D
Удачи! У тебя получится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 7:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
Johnny писал(а):
Удачи! У тебя получится!

Спасибо друх!! Вот, только добрался до компа....вечером будет отчет о моих пятничных приключениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 1:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
Значит дело было так...

Выехал где-то в 7.50 (благо живу не оч. далеко), по дороге повстречал наших доблестных служителей, причем одетых больно нарядно (позже выяснится почему). Проезжая по Минке, отметил для себя поворот направо, про который говорил Johnny - "Одинцовская Автошкола" (это там где принимают практику). Прикатил в ГэБэДэДэ где-то к 8, думал что рано, позже оказалось, что совсем не рано. Сразу поднялся на 4ый этаж (это там где находятся все нужные нам окошки и кабинеты :wink:) Дверь заперта, ну так это и нормально, они же начинают служить с 9. Сразу же за мной нарисовался какой-то дедуля, который и стал 2-ым после меня, о чем я ему поведал и благополучно ретировался. А ретировался я в будку напротив основного здания, где уже была очередь из 5 человек и каждый оформлял себе что-то. Сразу же сделаю отступление, в будке оформляют заявление, т.е. впечатывают все за вас + дают вам квитанцию на 260руб. Как я понял, это доп. услуга за которую просят 180руб., но вы можете все это сделать и сами в главном здании на 4ом этаже. Главное отличие в том, что манипуляция с будкой позволит вам сэкономить уйму времени, но если вы не торопитесь, то можно обойтись и без них. Когда я вернуля на 4ый этаж, там уже стояла группа из пяти человек, которую возглавлял уже знакомый нам дедуля...ну а мы собственно идем перед дедушкой :wink: Самое смешное, что в течение еще 10 мин очередь многократно увеличилась, и растянулась, до 3го этажа, а еще через 10 - хвост очереди уже торчал из парадной здания :shock: Так что каждые 5-10 мин на которые вы придете раньше, потенциально освобождают вас от необходимости стоять дольше в дальнейшем. Вобщем вся эта толпа в последствии и заняла все возможные окошки и места у кабинетов на 4ом этаже. Пока мы все толпились у дверей, то и дело мимо пробегали в накрахмаленых белых рубашках сотрудники госавтоинспекции, а так же различные окошчницы с тортами, пакетами с едой и бухлом. Тут то и выяснилось, что сегодня день ГИБДД...вот те и на, угораздило же меня в день ГИБДД припереться, ну да ладно.

Поскольку у меня на руках уже заполненное заявление и квитанция на оплату, первым делом пошел в кассу, ну а после, во 2ое окошко на оформление. Как оказалось, девушки из будки напротив отработали свои 180руб. не полностью, и умудрились накосячить в заявлении :x в графе цель обращения, где фигурировало - "Обмен водительского удостоверения в связи с истечением срока действия", как-то так. Я это заметил, но значения не придал, т.к. четко им объяснил на кой хрен я сюда приперся, и окошечница все за мной повторила - "...на категорию А". В дальнейшем, это хоть и вызвало некоторую неразбериху в рядах приемной комиссии по теоретическому экзамену с вопросом - "Вы зачем к нам пришли??", но реальных проблем не составило. Вобщем, проверяйте за ними все тщательно, как оказалось бывает и такое, либо тратьте свое время но заполняйте все сами внимательно. Стоя во 2ом окошке я не верил своему счастью, как все хорошо у меня спланированно и как гладко все идет - я везде первый...от такой мысли мне стало не по себе, ну вобщем-то если не брать во внимание косяк с заявлением, тут-то моя удача и закончилась :( у меня временная регистрация, которую как оказалось надо проверять, и мое довольное лицо сразу помрачнело когда я услышал от инспектора в окошке - "Ну все замечательно, нам надо проверить вашу регистрацию....значит приходите в это же окошко в следующую пятницу, мы как раз все сделаем" Про себя я начал думать - Твою м.(мат), б.(мат), с.(мат)!!! :x Вобщем такой расклад меня никак не устраивал, и я начал петь про то, что я не смогу, меня и так с работы с трудом отпустили ит.д. ит.п., предложил ему сейчас ее проверить, позвонив. На удивление инспектор попался приличный и не стал выеживаться, а честно попробовал позвонить, но не вышло. В итоге предложил мне подождать. Пока я стоял в стороне, та нереальная очередь которая была за мной, благополучно проходила в окошко. Тут мне совсем стало грустно, т.к. я представил, что даже если произойдет чудо и инспектор пропустит меня без проверки регистрации, то у кабинета №16 (это там где принимают теорию) я буду уже далеко не первым. Где-то через пол часа я напомнил инспектору о себе, где он меня ошарашил еще одним заявлением, что даже если регистрацию проверили бы, ее еще надо завизировать у начальника всей этой конторы. Вобщем опущу детали, не знаю удалось инспектору как-то проверить мою регистрацию или нет, но я уломал его оформить меня, впоследствии сходив и завизировав все у начальника. У начальника было пусто, так что там никаких проблем.

Подойдя к 16му кабинету я понял, что дело - дрянь, там была толпа, но вызывают по-фамильно. В любом случае, сдесь я был подготовлен, благодаря заранее прочтеному посту Евгения (за что ему огромное спасибо :wink:) - я скинул себе на телефон пару книг: "Кейт Код - Техника вождения мотоцикла" и "Ник Йенач - Техника спортивной езды". Т.к. у тех к кому мы пришли сегодня был праздник, нас не спешили вызывать на экзамен, и мы как послушное стадо, несколько часов подряд, тупо толпились у двери. Короче, за те мучительные часы ожидания у 16го кабинета я осили пол книги Кода. Когда я уже не мог и читать, познакомился с парнем, который как оказывается тоже сегодня открывал "А". На теоретический экзамен его фамилию назвали на час раньше чем мою, но как оказалось позже, от этого он ничего не выиграл, а я ничего не потерял. На теории было все просто, посадили меня за последний, 10ый комп, т.к. долго разбирались с причиной обращения в заявлении, про которую я говорил выше. Всех предупредили, что торопиться не надо, что есть 20 минут ит.д. ит.п., но я, похеривший уже столько времени в пустую, во все моменты когда скорость выполнения задачи зависела только от меня, старался все делать максимально быстро. Вобщем уложил я все 20 из 20 вопросов в 5 минут, причем получив замечание от экзаменаторов замедлиться с ответами, иначе комп может зависнуть и придется все начинать с начала. Видимо экзаменаторы еще не успели за 5 мин оформить свои бумажки, т.к. мне пришлось тупо сидеть за компом еще какое-то время. Парниша за соседним компом явно не готовился и просек фишку, что надо использовать ситуацию, вобщем ответил я ему 10 последних вопросов, в итоге он сдал с 2мя ошибками - повезло парняге, что попросил помочь не позже :lol: Ну а мне что, мне не жалко :roll: Пока экзаменаторы оформляли доки, спросили есть ли у меня моц, сказал нету, добавив спустя, что будет. Они как-то странно напряглись, на что я решил добавить, что как открою категорию - куплю. Тут-то и продолжилось мое везенье. Мне сообщили, что мота для сдачи экзамена у них нет, и что если у вас его тоже нет, то практику никак вы сдать не сможете (а ведь в мае, когда сдавал Johnny, мот еще был). Поскольку из разговора с парнем у 16го кабинета я выяснил, что он приехал на своем, я понял что надежда все-таки есть, хоть и малая, т.к. вряд ли кто разрешит незнакомому, потенциально совершенно-невладеющему мотоциклом, человеку садиться на свой аппарат. Вобщем, схватив все доки, прыгнул я в свой 4х-колесный мопед и полетел в Баковку.

Что бы вернуться на Минку, пришлось делать круг через Одинцово, кто знает, тот поймет о чем я - в городе жопа полная, тут то бы и пригодился мацацыкл что бы все "это" объехать в междурядье. Добравшись до таблички "Одинцовская автошкола" и войдя на территорию, я понимаю, что это и вправду автошкола, с нормальной площадкой: выстроенной эстакадой, кучей беспорядочно-выставленных конусов и вешков. Окинув взглядом контингент на площадке, я легко выцыпил группу парней в сторонке, никаких мацацыклов и в помине не было видно. Оказалось, что ребята тусуют сдесь уже очень давно, что инспектора никто в глаза не видел, и ничего еще даже не начиналось. К слову, на площадке не было видно никаких учебных мопедов, только 3 мотика на которых приехали ребята. Что не скажешь о 4х-колесных друзьях - по площадке, как муравьи, шебуршились новенькие форды с испуганными девицами за баранками. Словом, пока мы терли между собой, не обращая особого внимания на происходящее, одна из подопечных автошколы чуть не закатала нас всех под учебный форд. Недоехав до середины эстакады, и забыв про все возможные способы остановить машину, задним ходом покатилась прямо в нашу тусовку. Инструктор трепался где-то неподалеку, и не следил за ученицой, поэтому сильно напрягся по поводу произошндшего, т.к. ему пришлось бы отвечать. Из разговора с парнями, я понял что еще нужно оплатить 200руб. за аренду площадки, но я решил не торопиться и оплатить потом, т.к. не было никакой уверенности, что кто-нибудь даст мне мот для сдачи. Видимо наши друзья в погонах праздновали очень хорошо, т.к. проторчали мы так еще часик-другой, пока не приехал какой-то молоденький инспектор, который кстати постоянно бегал около 16-го кабинета. Скажу так, у меня сложилось впечатление, что парень был не в адеквате - постоянно говорил как-то бессвязно и отвлеченно, как буд-то не он пришел командовать парадом, а кто-то другой, а он так в сторонке постоять, от своего телефона глаза вообще не отрывал, буквально. Не знаю чего там такого важного могло быть, но выглядело все это очень странно :roll: Первым пошел сдавать какой-то борзый чувак, который уверенно заявил что у него есть мот и он умеет ездить, чтобы ему дали моц те у кого он был, т.к. у самого у него мота не было. Хозяин мота сопративлялся не долго, тут-то и пришла надежда, что может и мне разрешат так сдать. Оказалось, что у этого парня было все куплено и появление на площадке было лишь формальностью, фигуры он конечно мягко говоря не откатал. Следующим пошел сдавать влдаелец на своей Ямахе (мот - какой-то полу дорожник полу спорт, 600-кубовое хз что, вобщем). Инспектор сказал так, езжай восьмерку, потом конусы и разгон торможение. Это меньше чем положено, так что мы все слегка приободрились, плюс на восьмерке не было никаких конусов, только разметка на асфальте, а между вешками на змейке растаяние было не меньше 6 метров, так что там и Белаз проехал бы. Дальнейшие события ничем другим как "Цирком Шапито" © назвать было нельзя. Парень, в беспорядочном движении что-то там выкручивает, к слову пока мы ждали инспектора он успел потренироваться, и кое-как у него все-таки что-то получалось, но сдачей экзамена это назвать нельзя - постоянные касания ногой, выезд за пределы разметки, кое-какая змейка, на "разгоне-торможении" никакого разгона, одно торможение, скорость не более 5км/час. Вобщем, ни о каких остановиться до и после упражнения, показать руками поворот и остановку, снятия рук с руля, переключения передач, и речи не шло. Если что-то не получается, можно тупо повторить. Есть желание, так просто покататься в зад в перед и на искосок площадки?? Вперед!! А что?? Всем пох, инспектор даже не подымает голову на экзаменуемого. Доходило даже до таких курьезов когда, человек отдает доки инспектору, садится на моц, инспектор уходит с головой по-переменно, то в бумажки, то в свой мобильник, человек откатывает, подъезжает на место откуда отъезжал, тут инспектор подымает голову и спрашивает у нас - "Ну что, как он??" Вобщем смех да и только. Паралельно с нами там пришли сдавать еще два машиниста (на кат. "Б") и один на "Е,Б", так что они тоже периодически парили мозг инспектору. Самое забавное, что на время нашей сдачи все те мафынки автошколы ни на минуту не прекратили свои скитания по площадке, и явление, когда очумевший рокер, еле-справляющийся с управлением чужого мота, едет на встречу не менее очумевшей девачке на форде, было абсолютно нормальным. А в какой-то момент времени на площадке появился ЗИЛ!! Впрочем, мы его не особо замечали, хоть он и катал постоянно нам на перерез, а в осадок выпали лишь когда увидели кто сидел за баранкой - мальчуган лет 10, который с трудом смотрел выше приборки сквозь все ту же баранку :shock: ндааа, вобщем я за километр объезжал этот ЗИЛ, и по возможности пропускал, когда сам выехал сдаваться. К тому времени когда дошла моя очередь, Ямаха уже уехала т.к. хозяин торопился, в итоге у нас осталось еще 2 мота: какая-то Сузука в пластике и Урал, времен 2ой мировой. На Урале приехал парень, хорошо соответствующий моту: в старой потертой касухе, с длинными волосами и всеми своими манерами и жестами как-то очень соответствующий эпохе своего мота. Впрочем, он единственный кто сдавал на своем Урале, причем хочу заметить, откатал очень сностно. Короче, до меня откатала ровно половина всех присутствующих, из которых не сдал лишь один. Когда я сел на Сузу, я непроизвольно кинул глаза на пластик, где красовались большие циферки которые я раньше не замечал - 1200-что-то-там, тут я и прихерел, ведь самое мощьное на чем я катал это школьная 400-ка!! :shock: Но это было не самым страшным сюрпризом, оказалось что мот весит более 220кг, да еще к тому же хозяин предусмотрительно залил полный бак :( Короче, как только я сел и тронулся, я понял, что я (мат) не сдам. Боясь перегазовать 1.2 литрами, я постоянно игрался сцеплением и тормозом, что скажу я вам совсем не улучшало моих результатов при попытках уменьшить радиус на восьмерке, т.к. колесная база у мота была тоже нехилой, ну а как только перестаешь сколько-нибудь откручивать, мот всеми своими 2мя с половиной центнерами стремится завалиться. Вобщем в итоге, так ничего и не проехав, я его завалил :? Но поскольку кое-какие мышцы все-таки присутствуют, я его не шмякнул, а очень аккуратно положил. Подбежал хозяин, со словами отчаянья - "Минус поворотник!!", и мы его вместе подняли. Оказалось, правый поворотник цел, лишь раскололся на две составляющие детальки и слегка погнулось крепление. Вобщем, прямо на месте все поправили, как буд-то ничего и не произошло. Я пытался как-то искупить свою вину, но хозяин денех не взял. Не знаю видел инспектор мои выкрутасы или так и провозился со своим телефоном, но как-то позабыл про мои доки и начал принимать экзамен у следующего. Вобщем народ корячился, на этом тяжеловесе, но больше никто в ближайший час его не ронял :lol: а я, отходя от небольшого шока, и с минусовым настроением стоял в стороне. Через какое-то время, приехал еще один мот. Это был 400-кубовый спорт. Хозяин достаточно быстро прикатался, откатал площадку и собирался сваливать. Впрочем, в восьмерке он откатал только левую половинку восьмерки т.к. слева у него не было отбойника и руль хорошо поворачивал вплоть до бака, а справа отбойник был, и за счет поворота руля нельзя было выписать ту маленькую траекторию правого поворота в начерченной восьмерке. Но это не помешало инспектору поставить зачет, т.к. впринципе если бы не эта конструктивная особенность, все было бы выполнено на 5. Вобщем, дружище чей мот я благополучно навернул, предложил мне попробовать на этом спорте, пока хозяин не уехал. Без малейшей доли надежды, я решил последовать его совету, тем более хозяин оказался не против. Пропустив еще одного человека, я завелся и поехал, сразу же почувствовал, что с этим зверем я вполне справляюсь, и вес для меня был совсем не критичным, и ручку откручивал как-то по-уверенней, да и посадка по-удобней была. Во мне сразу же зародилась надежда. Прикатавшись, я ничуть не хуже хозяина проехал всю площадку, впрочем правый поворот в восьмерке мне тоже не удалось вписать в разметку, отбойник совсем не давал работать рулем, а закладывать мот, после моего недавнего пируэта, у меня желания не было никакого. Выполнив программу, я вернулся на исходную и заглушил мот. Уже с каким-то чувством удовлетворенности я встал рядом с инспетором и продолжил наблюдать за последующими сдающими :) Наконец, последним пошел сдаваться какой-то дед, причем на 1.2-литровом, ну да ладно. Наблюдая за дедом, мы разговорились с инспектором у которого, как оказалось, тоже есть свой мот. В какой-то момент времени инспектор решил мне поведать его разговор с дедом перед тем как тот пошел сдавать:

Инспектор - "Дед ты вообще когда на моте ездил-то в последний раз??"
Дед - "Давнооо ездил."
Инспектор - "Ну и зачем тебе все это надо, сидел бы дома себе."
Дед - "Да вот хочу открыть категорию."
Инспектор - "Поколечишся же..."

...и после этих слов, дед начинает выписывать на площадке какие-то невообразимые канделябры, откручивает газ по самые помидоры, с грохотом падает, его придавливает мотом.....мы с хозяином бежим к нему, подымаем мот и вытаскиваем деда из под него. Дед весь грязный, но вроде целый, в шоке отсчитывает 2500руб. за правый поворотник, которому так и не суждено было пережить этот день, и быстро сваливает. Впрочем, слегка еще был покоцан пластик на баке, и крышечка двига, но в принципе ничего серьезного.

В итоге, зачет поставили всем кроме деда и еще одного парня, который сдавал в начале. Денег с нас ни один из владельцев мотов на которых мы сдавали не взял. Инспектор поинтересовался, что я собираюсь себе брать, и на прощание пожелал удачи на дорогах и не гонять. После, мы все вернулись туда где начинался наш сегоднешний день. Отдали доки в 12ое окошко и стали ждать. Пока ждали, пообщались на тему экипа, заднего тормоза ит.д. ит.п. В итоге, мне выдали заламинированный кусочек бумажки вместо моей замечательной пластиковой карточки, но зато с заветными словами РАЗРЕШЕНО напротив графы "Мотоциклы". К сожалению, это теперь ждет каждого, кто обменивает свое вод. удостоверение - пластик больше не дают. Я взглянул на часы, была половина четвертого. Измотанный, но удовлетворенный, я сел в машину и поехал на работу, т.к. обещал прийти хотя бы во второй половине дня.

Так закончились мои похождения за заветной категорией "А"...


З.Ы.: Простите за много букв, но так уж вышло....Отдельное спасибо инструкторам нашей мотошколы (Сергею и Олегу) которые за 5 занятий успели дать мне очень полезный и насыщенный багаж знаний, который теперь буду только пополнять и оттачивать.

З.З.Ы.: Совсем забыл!! Поскольку, как вы поняли, на площадке соскучиться было некогда, в итоге, я совсем забыл оплатить квитанцию в 200руб. за аренду площадки. Но как оказалось, это никак не помешало мне получить мое новое вод. удостоверение....и так бывает :wink:


Последний раз редактировалось Knine Вт июл 07, 2009 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 12:12 pm
Сообщения: 223
Откуда: Мск
поздравляю)
гаи жжот у нас канеш в Одинцово)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 4:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
Johnny писал(а):
поздравляю)
гаи жжот у нас канеш в Одинцово)

Пасиб!! 8)
На самом деле, даже не смотря на все их раздолбайство, в целом, у меня осталось положительное впечатление о нашем ГАИ.

Теперь у меня другая проблема - т.к. мот в этом сезоне я брать не планировал, а с правами вышло как-то слишком быстро, я мучаюсь на тему - ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ДО ЗИМЫ?!?!? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 4:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 2:40 pm
Сообщения: 2433
Откуда: СВАО
Knine писал(а):
Теперь у меня другая проблема - т.к. мот в этом сезоне я брать не планировал, а с правами вышло как-то слишком быстро, я мучаюсь на тему - ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ДО ЗИМЫ?!?!? :cry:

брать моц))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 5:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 9:49 pm
Сообщения: 1233
Откуда: Солнечногорск
Knine писал(а):
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ДО ЗИМЫ?!?!? :cry:

у нас обычно стоит вопрос:"что делать в межсезонье? :)"...
идти на плосчадку и пить пЫво ;)

_________________
ты суслика видишь?-нет-и я нет,а он есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 6:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:40 pm
Сообщения: 15
REDisk@ писал(а):
Knine писал(а):
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ДО ЗИМЫ?!?!? :cry:

у нас обычно стоит вопрос:"что делать в межсезонье? :)"...
идти на плосчадку и пить пЫво ;)

Неет, пыво не люблю....мацацыкл хатю!! но поскольку в этом сезоне не собирался брать, статья такая в расходах не запланированна :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB