мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Вс окт 06, 2024 6:24 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угнали у парня мотик !!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 8:18 pm
Сообщения: 606
Откуда: Московская область. г.Раменское
Изображение
Текст автора:
" ГС угнали. Скорее всего в ночь с 18 на 19 декабря. Вынесли гараж под чистую - всю мото- и горнолыжную экипировку, бивуачное снаряжение, резину, инструмент - короче все те громоздкие и не ежедневные вещи, которым самое место в гараже. Даже старый карт, который я когда-то давно собрал сыновьям и который не заводился лет пять - и тот утащили.

Параллельно обнесли мотомастерскую на соседней линии, увезли три клиентских байка и кучу инструмента. Покоцанному тыгыдыму и полуразбранной старенькой Голде повезло.

Если кто-то увидим серый ГС на спицованных колеcах с вином WB10307A66ZS81972 и поцарапанной клапанной крышкой правого цилиндра - дайте знать. Ещё может всплыть шлем Shoei Multitec с аэрографией - мозаичный темно-красно-оранжевый ихтиос на затылке и греческая надпись по нижнему краю (вон он на зеркале висит, жаль, картинки покрупнее нет).


Первым делом позвонил 112, они говорят - давай адрес. Описываю в точности как найти, даю название ГСК, даже в Яндекс-Картах всё находится в полтора клика. Нет, говорят, пока точный адрес не скажете, не примем вызов. “Узнайте там у кого-нибудь, это же не трудно”. Представляю ситуацию - кого-то грабят или чего похуже, я звоню 112, а у меня требуют точный адрес. Надеюсь, что в случае экстренных вызовов по тяжким преступлениям служба отрабатывает эффективнее.

Попробую ответить на пока не заданные вопросы:

1. Наружный замок выпилили болгаркой, внутренний как-то смогли открыть без повреждений.

2. Милиционеры говорят, что шансов никаких. Кстати, сотрудники отделения отработали чётко, на место выехали без промедления, все следственные действия выполнили, дело завели. Реальный ход таких дел лучше всего описан в “Большом Лебовски”, считаю лучше не скажешь.

3. Про новый пока не думал. Хотя нет, вру, думал один раз. Но тут ведь как - старый продал, денег добавил, новый купил. Теперь продать нечего, да ещё и экипировку всю покупать. По нынешним временам не очень представляю как это сделать.

4. Сам вполне нормально. Все, слава Богу, живы, здоровы, никто в тюрьме не сидит - что ещё нужно. Но с этой железкой у меня установилась некая эмоциональная связь, сейчас чувство, будто убили моего пса. Байкеры поймут."





Прошу всех, у кого есть возможность разместить это информацию на других форумах. Надежды мало, но вдруг где что всплывет, или кому то предложат.

_________________
Я не играю-я счёт веду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 3:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3692
Откуда: отрадное
хммм совсем походу страх потеряли.
Бэхи и Дукасы мататайки то редкие.

_________________
настоящих байкеров зимой греют наколки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 4:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 5:06 pm
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Действительно таких мотов не так мног, если увижу то сообщу. Наверное все в грузовик погрузили, не своим же ходом погнали? Надо по разборам мото проехать если знаешь где такие, менты должны знать, те что раследуют. Раньше была услуга от баньдюг на машины, сами угонят, а потом предлагают найти за баблосы, сейчас как то не слышно о таких услугах. Но похоже кто то навел, возможно от мотосервиса о котором ты писал в своем послании.

_________________
Все будет хорошо, надо верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB