мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пт сен 27, 2024 11:24 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
Death писал(а):
Пездец моему мозгу....


- я ослеп, на.уй, я ослеп!!!!
- странно, раньше на глаза слепли...

)))))))))

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
BrockSamson писал(а):
а смеяться после какого слова надо?

Лично мне кажутся забавными морально-этические проблемы у ролевиков, вынужденных при привычной жёсткой манере игры с лозунгом "ВСЕХ УБИТЬ" как-то изображать ещё и "добренький" роулплей. Тёмным проще.
Для вас, наверное, были одинаково забавными игры в "планеты-корабли", "бороздящие пространство большого театра", и ролевые игры в армии, пушки, гоблинов, хоббитов и орков.

Насчёт вождения - у меня привычка получать максимум от техники. Вот вам ещё одна история.

Много лет назад у матери на даче был мотоблок! И я на нём даже пахал землю. Потом пахать мы забросили (это всё же тяжело), а я приспособил мотоблок + купленный к нему прицеп, чтобы ездить по окрестностям!
На мотоблоке было аж 2 скорости вперёд и одна назад, на прицепе была сидуха и здоровенный кузов зелёного цвета. Я был страшно горд собой - моя давняя мечта о мотоцикле почти стала реальностью!
Кульминацией моих вылазок на мотоблоке по окрестностям стали несколько поездок к берегу реки за камнями. Я спускался по глиняной дороге и собирал в прицеп мотоблока камни, которые валялись вдоль дороги. Потом эти камни пошли на подпорную стенку у мамы на даче, но не в этом суть... А суть в том, что при подъёме в горку мотоблок обычно не хотел ехать! Его руль был почти как мотоцклетный, но он и весил как мотоцкл, а запихивать 300 кг в гору на одном ведущем переднем колесе (!), по разбитой грунтовке с ямами и колеями было совсем непросто! Именно в то время мечта о джипе в моём сердце вытеснила мечту о мотоцикле!
Правда, приобретя РАВ4, я был вынужден признаться сам себе, что как и в давние времена на мотоблоке, я рискну спускаться по этому покрытому глиной склону лишь в сухую погоду. Причём, ещё в более сухую, чем я туда ездил на мотоблоке. Причина банальна: там такие колеи, что РАВ просто сядет на брюхо, мне просто было жалко денег на его ремонт. Мотоблок, понятно, я не жалел, так как 1) он был мамин 2) он больше всё равно ни на что не годился 3) "дорожный просвет" там был сантиметров 25-30 и 4) там было абсолютно нечему ломаться 5) все погнутые детали в тот же день возвращались на место ударами ног, и мотоблок был снова готов к работе!
Однако, купив РАВ, я всё же немного оторвался - затащил маму на пассажирское сидьенье и немного отжёг по округе, в т.ч. съехал вниз с 1,5-метровой "ступеньки" у берега реки. С сиденья пассажира, наверное, это выглядело очень эффектно, машина кренилась мордой вниз-вправо градусов на 50, но всё было безопасно - я заранее прошёл маршрут ногами и прикинул, как его проходить. Короткая база и разумно-короткие свесы показали тут себя во всей красе :-)

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
пляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 алый.... песдЭц тебя таращит!!!!!!!! расскажи, что ты съел? я тоже хочу шоб меня так перло!!!!!!

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
sashdm писал(а):
пляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 алый.... песдЭц тебя таращит!!!!!!!! расскажи, что ты съел? я тоже хочу шоб меня так перло!!!!!!


Сэш, нужно срочно записываться в галаксианские войска!!!
Может нас тоже так попрет??????? )))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 2:29 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow
"как страшно жЫть"(с) Рената Муратовна Литвинова
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
моя подпись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Violet писал(а):
Это очень круто.
Алый, скажите, а вы планируете захватить всю нашу планету?

Мы, конечно, были бы рады устраивать всемирные турниры по Галакси. К сожалению, большинство увлекающихся компьютерными играми людей не склонны играть в столь сложные и хардкорные игры, как Галакси. Галаски - игра для настоящих мазохистов, так как для новичка шанс на победу менее 3% (в лучшем случае). Ветераны выигрывают лишь в 1/3-1/4 партий.
Игра несколько устарела (с точки зрения графики). Ключевые навыки там - умение писать письма, умение строить отношения, умение прикидывать расклады, понимание психологии противника, усидчивость, внимательность, аккуратность, самодисциплина. Игры, требующие данных навыков, обычно не слишком привлекают новое поколение геймеров.
Ко всему прочему, Галакси создаёт у играющих жёсткую паранойю, галаксиане привычно видят опасность во всём, что их окружает. Игра не для слабых духом :-)
Кстати, я так понял, имено жёсткая паранойя является полезным качеством для мотоциклиста - дольше проживёшь :?

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Последний раз редактировалось Aijy Пт фев 12, 2010 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:19 pm
Сообщения: 185
Откуда: Москва, ВАО
Не, народ, не ходите к галаксианам... у них всё так сложно!!! А еще насмотритесь на зеленых человечков и решите стать байкерами.... Это ж ваще ни в какие ворота, ужас просто!!!! :shock:
Хотя если травой поделятся... хм.... пошел думать.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:38 pm
Сообщения: 2860
Откуда: Мск, САО
Aijy писал(а):
Игра несколько устарела (с точки зрения графики). Ключевые навыки там - умение писать письма, умение строить отношения, умение прикидывать расклады, понимание психологии противника, усидчивость, внимательность, аккуратность, самодисциплина. Игры, требующие данных навыков, обычно не слишком привлекают новое поколение геймеров.


Да ты чо?! Мы ж за такие игры горой! Нафиг все эти дьяблы третьи! Нас, молодых геймеров, хлебом не корми - дай проявить усидчивость и самодисциплинироваться. Мы встаем в 6 утра, с первыми петухами, принимаем ледяной душ, медитируем, настриваясь на понимание психологию противника, а потом начинаем письма писать. о как! а ты говоришь.:)
А у тебя, кстати, какой ник в той вселенной? :wink:

_________________
Пушкин. МотоПушкин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
Ёп тать!!! Прочитав последний пост ужаснулся по нескольким пунктам.

1) Хардкорные игры для настоящих мазохистов - это как??? Наверное, это круче всех немецко-голландско-датских порнушек вместе взятых!

2) Умение писать и чувствовать расклады - даааа... это сразу ощущется. Это не пропьешь и не проиграешь!!!

3) А с жесткой паранойей не опасно на рав-4 на дачу ездить??? Кругом же враги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Adviser писал(а):
3) А с жесткой паранойей не опасно на рав-4 на дачу ездить??? Кругом же враги!!!

Опасно! Можно застрять в сугробе! Можно нарваться на банду грабителей (недавно, кстати, видели ночью у нас на участках толпу таджиков - вдруг они шли на дело?)
но тяга к экстриму пересиливает, и я иду на эти испытания!

А если серьёзно, ради экстрима я прошлой зимой съездил с семьёй по маршруту Москва-Ярославль-Устюг Великий - Северодвинск (под Архангельском)-Вологда-Москва. Больше одной ночи оставались в Северодвинске и в Устюге. Хорошо покатались, я как раз там и оценил управляемость тойоты на русских зимних трассах.

2_Orelman Ник там у меня тот же (Aijy), только там бытуют другие версии произношения.

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
Бывал я в Северодвинске... А чего там экстремального кроме предприятия по ремонту атомных подводных лодок???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Adviser писал(а):
Бывал я в Северодвинске... А чего там экстремального кроме предприятия по ремонту атомных подводных лодок???

Да ничего. Для меня это была просто первая поездка такой протяжённости по зимним трассам.
Ещё у меня там тёща живёт, я её очень люблю :-)

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
плять, вот мы лошим на дорогах, а я вот между прочим задумалсо, надо Сереге предложить курс обучения начинающих мотошкольников начинать с управления мотоблоком...а чтоб вообще с азов - готов из деревни газонокосилку подогнать...и дорожный просвет у нее изменяемый......


))))))

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
Михаил VZ 800 писал(а):
плять, вот мы лошим на дорогах, а я вот между прочим задумалсо, надо Сереге предложить курс обучения начинающих мотошкольников начинать с управления мотоблоком...а чтоб вообще с азов - готов из деревни газонокосилку подогнать...и дорожный просвет у нее изменяемый......


))))))


Точна!!! И в овраге учиться склоны преодолевать!!! Заодно и трава будет подстрижена вокруг площадки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Вы прикалываетесь, а я мотоциклов всегда боялся. И вообще боялся всех устройств с маленькими, но мощными двигателями. Ещё боялся, что куплю и сразу же запорю двигатель неверным обслуживанием.

Специально, чтобы побороть свой страх, купил газонокосилку и бензопилу и учился с ними работать. обслуживать, заправлять. Но у меня на участке такое бездорожье, что мне пришлось на косилке по гарантии чинить подвеску, и тут выяснилось, что там ещё карбюратор был неверно отрегулирован, мне приходилось всё время за ней бегать :-) Зато я избавился от страха перед бензиновыми моторами и с чистой совестью пошёл учиться в motoshkola.ru - и вот теперь страдаю вместе с вами от мототоксикоза и даже всерьёз обдумываю приобретение 250-кб см эндурки, чтобы кататься по бездорожью летом и зимой!

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB