мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пт сен 27, 2024 9:15 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 12:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:19 am
Сообщения: 1709
Откуда: Солнцево
Уже крузер продан.
13 страниц флуда написано.
Скорей бы весна.
Портвейн.

_________________
Алиса, милофон у меня!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 11:30 pm
Сообщения: 4285
Откуда: москва САО
Макс писал(а):
Уже крузер продан.
13 страниц флуда написано.
Скорей бы весна.
Портвейн.


Макс. Заканчивай этикетками занюхивать, ониж йадовитые. :wink:

_________________
Недвижимость - моя профессия.
http://gilstrategia.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 9:25 am
Сообщения: 5017
Откуда: Москва Люблино
Лукич писал(а):

Мужики, вы будете ржать, но меня жена не пускает бухать. И я вынужден ПОКА идти ей на встречу - причина более чем уважительная... Женщины поймут.[/quote]

Оправдываться лоховство или дрифтить получается только языком.
Пацан сказал, пацан сделал[/quote]
да ладно те
ну любит он свою супругу, а она по малолетству считает, что если мужика к юбке привязать - брак целее будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 11:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 5:05 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow
Целее будет, если на него юбку одеть! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 3:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 2:23 am
Сообщения: 1055
Откуда: Russia
Aijy писал(а):
а ГрандЧироки, который примерно одной высоты с РАВом, как раз вроде тоже хвастается хорошей (по меркам класса) управляемостью.


этот чумадан славится управляемостью? интересно, в сравнении с чем, видимо с каеном, МЛ-кой и туарегом? :) хотя скорей всего с Х5... :roll:

до этого поста дочитал, стало понятно что читать дальше - только время тратить :(

_________________
Мы живем в городе братской любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 11:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:39 pm
Сообщения: 180
Dimas писал(а):

до этого поста дочитал, стало понятно что читать дальше - только время тратить :(


советую почитать - по другому взглянешь на рав4 :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 11:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 5:05 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow
Dimas писал(а):
до этого поста дочитал, стало понятно что читать дальше - только время тратить :(

Занимательное чтиво начинается с 6-й страницы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 12:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 2:23 am
Сообщения: 1055
Откуда: Russia
внял советам. занимательно... жизнь стала страшнее но интереснее :shock:

задумался о покупке рав4... т-к моя нива не умеет спрыгивать с полутораметровых обрывов и тем более запрыгивать обратно...:(
хотя, не уверен что теперь вообще рискну сесть за руль, все так сложно, столько всего надо держать в голове одновременно...

боюсь бензопилы и зауважал свой мотоблок за два ведущих колеса. вот на нем и буду пока тренироваться :mrgreen:

_________________
Мы живем в городе братской любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 6:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
Dimas писал(а):
.....этот чумадан славится управляемостью? интересно, в сравнении с чем, видимо с каеном, МЛ-кой и туарегом? :) хотя скорей всего с Х5... :roll:

до этого поста дочитал, стало понятно что читать дальше - только время тратить :(


минуууууточку!!!!! а вот есть ли опыт езды на "чемодане" модели гранд чероки? или может, надо сказать, про какой модельный год идет речь? ибо гранд WK - последний из ныне ездящих - ОЧЕНЬ управляемая и динамичная машинка. не буду говорить за ЛУЧШУЮ - у каждого кулика свой любимых запах говна ))) но называть его чемоданом? ну либо ты про ZJ, либо ты на нем не ездил (в смысле слова ЕЗДИТЬ)...за себя скажу, за год на WK 30 тыщ километров наежжено по городу и по трассам - все у него отлично и с управляемостью, и с разгонной/тормозной динамикой. ну, для обычного авто в пределах 250 лошадей, 300+ версии с заточенной подвеской рассматривать сейчас не будем, именно про сток речь...

ЗЫ, ездил на ML430, на каене обычном и на X5 4.4 - не скажу что НА МОЙ взгляд - разница колоссальная. для обычного человека, НЕ для професссионала кольцевых гонок - разница ооочень невелика...(про управляемость речь, верно?)))

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 7:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:39 pm
Сообщения: 180
Михаил VZ 800 писал(а):
ЗЫ, ездил на ML430, на каене обычном и на X5 4.4 - не скажу что НА МОЙ взгляд - разница колоссальная. для обычного человека, НЕ для професссионала кольцевых гонок - разница ооочень невелика...(про управляемость речь, верно?)))


но положа руку на сердце - седан той же ценовой категории на ровной дороге более управляемый на высоких скоростях, чем любые автомобили категории "внедорожник"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
Вот честно - вы запарили.... давайте ещё обсуждение седанов разведем на 20 страниц!!!! :|

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 9:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
BrockSamson писал(а):
....но положа руку на сердце - седан той же ценовой категории на ровной дороге более управляемый на высоких скоростях, чем любые автомобили категории "внедорожник"


ну речь-то не за седаны идет, во первых, а во-вторых - вот второй год пошел, как я на гранде WK ежжу круглый год на всесезонке шоссейной (мск и область) и на скоростях до 160 (ну исключая случаи гололеда конечно) ни разу не испытал неприятных ощущений.....в гололед просто тошню - и тоже все нормуль. и скажу больше. до гранда у меня была семерка, бумер, е38. пересев на гранда (дизельного!!!) - я не почувствовал глобальной разницы...я, если захочу - могу сделать на дороге все то же самое, что и на бумере...и еще раз - я про управляемость.

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 10:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:39 pm
Сообщения: 180
просто я предпочитаю когда одна вещь имеет одну функцию. Ну скажем если у меня в телефоне есть камера,но это не значит что я не пользуюсь нормальным фотоаппаратом.Или например у меня дома стоит принтер/сканер/копир в одном. Цена вроде средняя 5к,и всё вроде устраивает,но всё равно,отдельно принтер за эти деньги думаю можно найти получше.И по этому меня так,ну скажем удивил смысл слов Aijy: рав4-машина и для трека и в говны.
А в случае с управляемостью внедорожника, ну да,я не спорю,прогресс делает своё дело, внедорожники стали лучше,быстрее,удобнее, но не зря же ведь скажем на гонках, автомобили делают ниже,легче.Да мне честно говоря вообще страшно на высоком джипе ехать быстрее 100км/ч! Я ездил на паджеро, гелике, рендж ровере,ну и на рав4 :D , ну не знаю, у меня в семье,на протяжении всего детсва были седаны (или хетчбеки,хз но вообщем не джипы) и я как то привык,что быстро ездить приятнее на более низком автомобиле
Нда,надо закрывать тему,а то хз чем всё кончится :mrgreen: в дурь прём,товариСЧи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 11:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
паджеро гелик и ренджровер (особенно последние 2) кирпичи на колеах))) и то.....

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 1:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:39 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Мск, ЮВАО
Мдя... Понаписали. Я тут 3 дня не заглядывал (работал посменно). И вот- выхоные наступили. Приехал домой, по неосторожности зашел в эту тему. Мня! Предупреждать же надо. Всех домашних ржачем разбудил! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
DR650SE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB