мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пн сен 23, 2024 5:21 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 10:26 pm 
Aijy писал(а):
Adver писал(а):
С утреца - вышел, подсос до упора - трынь)))
Всё завелось с пол тычка без каких либо проблем :)
Всем спасибо кто поддержал меня в этой небольшой "истерии")))

У меня на газонокосилке после таких проблем, как у тебя, у официалов ("газонокосильщик") сделали прочистку и регулировку карбюратора. Проблемы ушли :-)
А до поездок к официалам я решал свои проблемы (заставлял этот аппарат заводиться) с помощью октан-корректора. Он, видимо, заодно немного и карбы чистит.

Теперь у меня непреложное правило: в канистрах храню бензин ТОЛЬКО со стабилизатором.


алый, мне кажется ты метра под 2 ростом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 10:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Да, где-то 1.94
Когда прикручивал обратно аккумулятор, переставил седло на верхнюю позицию. И вчера был небольшой офф=роудный экспириенс на моей Хонде - у нас ещё не весь снег стаял, даже немного побуксовал... Оказалось, что 1) высокое седло действительно полезно в грязи - помогает держать мот "между ног" (если сил хватает) и 2) управляемость не страдает... только положение ног было немного непривычным - подножки не там оказались, где я раньше привых их иметь :-) ну понятно, седло сместилось, подножки остались на месте :-) Ничего, люди ко всему привыкают. Но раньше кажется было как-то поудобней, что-ли? Впрочем, проехав 20 метров, я перестал обращать на это внимание.
Зато стал долго тормозить на тему "зачем нужен задний тормоз если он нифига не тормозит, жму лапку, мот не останавливается и как пёр так и прёт" (на первой передаче вниз под горку по гравию :-) )

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:21 am
Сообщения: 3770
Откуда: Москва СВАО
Adver писал(а):
Honda CB 400 :)
Бак зимой был под завязку. Свеч когда менял были влажные.
Всё работает отлично когда подсос закрыт (верхнее положение - от себя), но стоит его начать опускать вниз и обороты падают. Ещё чуть ниже и моц глохнет :( На оборотах выше 1 500 всё замечательно.


У меня такая же хрень на СВ 400, когда она постоит недельку-две (из-за дождей например,) и пока не прокашляется глохнет и подсос не достать.

_________________
морской бегимотик (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB