мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Чт сен 19, 2024 9:28 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 7:28 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
Мт-01 лучше.

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 7:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 7:56 pm
Сообщения: 156
Алый тебе же все написал!! а он себе на 100% доверяет и своим словам верит тк они автоматически становятся проверенными :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
​Через съехавшую крышу лучше видно небо (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 8:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:19 pm
Сообщения: 185
Откуда: Москва, ВАО
admin писал(а):
Мт-01 лучше.

А чем? 90 кобыл против 65? И цепь против кардана? В плане динамики наверное лучше. Но динамика меня как раз не особо интересует. Сейчас на шадике литрсто езжу, в принципе резвее мне не надо, но в городе не сильно удобно на нем. Меня вобщем то интересовало как рулится, скока прет, скока жрет.... Чет нет их ни в салонах, ни на авто.ру.
А советам Йоды я внимаю открыв рот просто таки... но вот следовать не могу, ибо еще раф не купил. А быть непоследовательным в следовании советам мастера не позволяет светлая сторона силы...!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 10:11 pm
Сообщения: 502
Откуда: г.Королев Московской области
Рассказываю : Это итальянский мотоцикл для итальянского же рынка . Для итальянской специфики, итальянского ландшафта, итальянского трафика и отношения к жизни. Само собой разумеется что по итальянским улочкам вышивать на чоппере не так сподручно как на классике , но ровный тяговитый и не склонный к перегреву мотор востребован. Отсюда и МотоГуцци Брева и Ямаха Бульдог.

На мой вгляд у итальянских Ямах есть ряд неудачных моделей , таких как Бульдог, ТТ600, XT660X . Но до кризиса эти модели были востребованы и по-своему любимы в Италии. Кризис пересадил всех на скутеры (кроме особо притязательных - но для них есть всякие Дукати и Априлии с КТМ-ами) и в итоге Ямаха Мотор Корп. закрыла со скандалом заводы в Италии. Профсоюзы побрыкались но обьективная реальность и кризис оказались сильнее.

Что касается России , то мотоцикл здесь - дорогая игрушка-понтомет нежели транспортное средство. И процент трыкающих в овощном режиме на работу\с работы крайне мал. Ибо Хундай Гетц и жрет меньше и доезжает вовремя (если вставать пораньше), и к столбу его пристегивать нет нужды, и поливалок не боится. А на свободных участках магистралей поток автомобилей тут же ускоряется до 120-140км\ч . Поэтому если и выбирать недешевый мотоцикл то это должен быть динамичный и управляемый байк. Такой как Yamaha MT-01. В противном случае это должен быть чоппер - хромульки хоть как-то компенсируют неспешность и неуклюжесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 9:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 1:42 pm
Сообщения: 1139
Откуда: Чарминг
Ну прям совсем Бульдога опустили по динамике! Он всеж пошустрей так любимой многими афреки. Т.е. жигули он дернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Panda писал(а):
А советам Йоды я внимаю открыв рот просто таки... но вот следовать не могу, ибо еще раф не купил. А быть непоследовательным в следовании советам мастера не позволяет светлая сторона силы...!!!! :mrgreen:

Ничего я не советовал, просто картинки зачётные.

А ты админа слушай. слушай. Он плохого не посоветует. IMHO MT-01 тоже должен быть надёжным (ямаха, как никак), а по внешнему виду он круче и брутальней.

Но кататься на таком же моте как Сенсей - IMHO некорректно. Неуважение, однако.

Прикинь, купишь ты, скажем, белый... ну хотя бы хорьх. Будешь кататься на нём, один такой во всей Москве, радоваться жизни. А потом твой сосед с площадки такой же купит. Ты ведь обидишься, возможно?

Ну да, а Сенсея нефиг обижать.
Поэтому бери BT-1100 и не рыпайся на Сенсея!

Disclamer: всё вышеописанное - НЕ советы, а шутки.
Супернику: данный прогон написан без прочтения твоего поста. В любом случае, спасибо за инфу и за науку, разумеется.
суперник писал(а):
И процент трыкающих в овощном режиме на работу\с работы крайне мал.

Нас мало, но мы в тельняшках!

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:19 pm
Сообщения: 185
Откуда: Москва, ВАО
Вобщем ясно, никто ничего про бульдожку дельного не расскажет. Ок, "будем искать" (с) Продолжаем глумиться...
Кстати, судя по последнему видео тут http://motosvit.com/Yamaha%20BT%201100%20BULLDOG.html не такой уж он и тормоз....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 1:32 pm 
Не в сети
Жирный Тролль

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 4:06 pm
Сообщения: 2349
Откуда: Масква
Panda писал(а):
Вобщем ясно, никто ничего про бульдожку дельного не расскажет. Ок, "будем искать" (с) Продолжаем глумиться...
Кстати, судя по последнему видео тут http://motosvit.com/Yamaha%20BT%201100%20BULLDOG.html не такой уж он и тормоз....


тебе уже все дельное сказали, если ты тупой - то это только твоя проблема.
ну нравиться тебе этот уродливый неликвид - ну покупай, сделай продавца счастливым.

_________________
Полезные вещи для байкеров
http://www.biker2biker.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:19 pm
Сообщения: 185
Откуда: Москва, ВАО
Родной, ты язычек то попридержи... а если ты тупой, то перечитай мои посты и зафиксируй для себя, что именно меня интересовало... Потом можешь привести цитаты (если найдешь) из последующих сообщений, которые несут хоть что то конструктивное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 1:51 pm 
Не в сети
Жирный Тролль

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 4:06 pm
Сообщения: 2349
Откуда: Масква
Panda писал(а):
Родной, ты язычек то попридержи... а если ты тупой, то перечитай мои посты и зафиксируй для себя, что именно меня интересовало... Потом можешь привести цитаты (если найдешь) из последующих сообщений, которые несут хоть что то конструктивное...


мне похуй

_________________
Полезные вещи для байкеров
http://www.biker2biker.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Панда,

IMHO тебе действительно всё, что могли, сказали. Нравится - бери.

Опять же IMHO (тапками не бить!)
для города НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ПРОБКАМ НА РАБОТУ - широковат. Burgman, CBF600, Диверсия, Фазер-600, CBR600, VFR800, VFR1200, СильверВинг - все эти аппараты IMHO гораздо больше подходят для города (единственое уместное применение данного аппаратаBT1100, исходя из его динамических характеристик), но при этом они все ещё и прекрасно едут за городом. И мощнее, кстати. и многие даже дешевле.

BT1100 может нравится IMHO лишь классическим тормознутым двигателем воздушного охлаждения, карданом да более-менее брутальным внешним видом. Что я, кстати, сразу же и отметил.

Нравится тебе эта пианина, хочешь ездить на "больше литра" - бери. Но это уже "выбор класса", а не "выбор мопеда". А на вкус и цвет товарищей нет.

И зря ты на АльВаса гонишь, он грубиян, но дело всегда говорит. Даже когда грубиянит. Поэтому смири гордыню и прислушайся к нему.

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 9:02 pm
Сообщения: 6681
Откуда: Al-Kashi Msk
Вооот выкатился человек и сразу мозг проветрило.

_________________
Стесняюсь, но доливаю масло! Втихаря! МТ-16!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 2:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:19 pm
Сообщения: 185
Откуда: Москва, ВАО
Мля, народ, я не спрашивал совета брать или не брать.... Я всего лишь хотел услышить что то конкретное, конструктивное об этом конкретном мотоцикле. В идеале от тех, кто его юзал, а не от тех, кто начитался фигни в тырнете. Всю эту фигню я сам давно прочел. На больше литра не первый год езжу, про дизайн и "нравится-не нравится" тож непонятно зачем, ну очевидные же вещи.
ЗЫ: гоню я может и зря, но гоню я редко. А шавок, смело лающих из-за монитора с детства недолюбливаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 2:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:19 pm
Сообщения: 185
Откуда: Москва, ВАО
закройте нафиг тему плиз... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 3:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 1:42 pm
Сообщения: 1139
Откуда: Чарминг
Чего ж в твоем понятии "конкретное и конструктивное"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB