Death писал(а):
УГ - унылое говно.
Крю Макс - будет таможиццо как легковая - и налог будет как с легковой. Никаких тебе 17 кусков транспортного.
200-250 за каждую из 380 лошадей...
Спасибо за разъяснение
![Shocked :shock:](./images/smilies/icon_eek.gif)
Редко с таким явлением сталкиваюсь, поэтому не врубился.
И таки с приближением очередного викенда с новой силой встаёт, в том числе, вопрос, а есть ли смысл платить 40+рублей налог, если можно платить в пределах 17?
Попробую пояснить.
Например, встречаемся сегодня с девушкой, чтобы отметить, кто просто так, кто по случаю дня конституции.
Для укрепления взаимоотношений и респекта идём в крутой японский ресторан типа сетевой фаст-фуд, где девушка, естественно, заказывает то, что там заказывать категорически нельзя.
Обслуживание на высоте - горячие блюда приносят изрядно охлажденные, чтобы клиент не обжёгся и проч., при этом выдавая счёт ожидают 10% чаевых (кто эти 10% придумал?).
Чтобы поддержать атмосфэру вечера, лишний раз доказать девушке, что она не зря тратит с Вами время, даём на чай 20%, что она естественно, сразу для себя отмечает.
По приезду домой, в ожидании романтической развязки у девушки срывает днище, потому что в ресторане это заказывать было нельзя и есть там тоже, лучше нельзя, чем можно.
Итог: девушка знает, что мол.чел. у ней крутой, её подруги тоже это знают; она - на горшке. Гордится Вами.
Вопрос - и таки есть ли смысл платить больше, чего ради?
Расход бензина всё таки скорее не аргумент.