мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Вс окт 06, 2024 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДПС-клоуны, Краснодарского Края
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 2:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 12:50 pm
Сообщения: 204
Откуда: САО, Москва
Всем привет из Анапы!!! :wink:
История: неделю назад еду я на машине на юг...
Ростовская область, отдельный рассказ... Менты там установили почти везде на двухполосной дороге, знаки "обгон запрещен", просят по-началу 5000 руб. но торг уместен , документы даже не смотрят..., ибо нужны только наличные.
И вот я въехал в Краснодарский край, четырех полосное движение, по две полосы в каждом направлении, еду далее, знак ремонт дороги, перерыли обочину, и поставили знак "обгон запрещен", я как ехал с потоком в левом ряду так и ехал... проходит 10 минут, притормозил у образовавшейся впереди пробки, и вижу в заднее зеркало.....газует ментовской уазик а в нем трое хлопцев в погонах, и когда поток поехал перед о мной... пытается кое-как меня обогнать....по встречке меня, не получается....я подумал "может спешат ребята так...."ушел в правый ряд пропуская их.
Они равняются со мной, и через форточку машут мне палочкой... Я удивлен, это мягко сказано!!! Подходит капитан, и предъявляет: "У нас есть видеосвидетельство, вы обгоняли там где нельзя обгонять!"... Я смотрю видео на старом цифровом фотике...., разъясняю им вежливо, что движение тут двухполосное, я не перестраивался, на встречку не выезжал, их не обгонял, а называется это в ПДД -ОПЕРЕЖЕНИЕМ!... Далее просят с меня документы,...не отдаю, прошу сначала показать их документы.... далее следует ответ "нет не покажем документов, сначала вы дайте ваши документы!".... Я честно скажу рассмеялся.... :mrgreen: Таких "разводил"...ещё не встречал, а ведь они ещё гнались км. 10 за мной.... :mrgreen: Неудачники!... После чего, сказал, что им документов не дам. Сфотографировал их номера....на всякий случай!.. Тут же подходит ко мне мент, и вежливо так спрашивает моё имя... и цитата "ну почему Вы так себя ведете?"... Ну короче, не получив прямого ответа ни на один вопрос и выслушав моё негодование цитата "ментовским беспределом"..... спокойно пожелали мне счастливого пути!... Потом узнал, в этом году тут это стандартная разводка, многие ведутся!!!... :!: Но уже совсем нас за идиотов считают!!!

_________________
Штирлиц. BMW F 700 GS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 9:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
в краснодарском крае самые хорошие дороги и самые отмороженные гаишники (говорю как уроженец Краснодара), коррупция в этом казачьем крае была всегда запредельна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 9:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:35 am
Сообщения: 1678
Откуда: МСК СВАО
Блин! А мы ведь с Краснодарскими ГАИшниками вместе в Чечне были...
АБЫДНА, ДА?! :cry:

_________________
Блин! чик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
blinchik писал(а):
Блин! А мы ведь с Краснодарскими ГАИшниками вместе в Чечне были...
АБЫДНА, ДА?! :cry:

обидна, по дороге к морю во всех областях слегка на засады нарываешься (ну куда деваться -не в европах живем), но в краснодарском крае таких засад больше всего, меня спасает юношеская фотка в лейтенантском мундире и специфический менто-лексикон ...т.к. права 31 год назад получал в краснодаре иногда стебаюсь , объясняя бойцам , что я в юности заслан кубанскими властями в москву на ПМЖ, а сейчас везу очередные разведданные на родину....ну казачье что с них взять, все в атаманы подались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 12:50 pm
Сообщения: 204
Откуда: САО, Москва
ИМХО, всё же Ростовские самые голодные и "трудолюбивые"...., засады на трассе через каждые 5 км..... Знаки обгон запрещен везде стоят, а под знаками часто (где указано расстояние действие этого знака) закрашены запятые, т.е. вместо 1,5 км, - 15 км, а чаще всего натянут пакет на этот белый прямоугольник!!!... В Краснодарском Крае, мне ИМХО проще ехать!!!... Ну вот только реально с неба свалились клоуны...на уазе!... Думал, такое только в Наша Раша бывает, а нет....и в жизни тоже! :mrgreen:

_________________
Штирлиц. BMW F 700 GS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
значит ростовские казаки перегнали кубанских.....и смех и слезы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 9:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
Уважаемый, Штирлиц, не далее как неделю назад вернулся с югов, ездили туда на машине, ни разу не видел, ни в Ростовской области ни в Краснодарском крае засад через каждые 5 км. Зарисованых знаков не замечал, пакетов кста тоже. "Обгон запрещен" в Ростовской области стоит только там где идет ремонт дороги, а в Краснодарском крае мент ваще остановил когда мы из правого ряда на лево повернули у него на глазах( ну не осилили мы ту развязку) посмотрел документы спросил почему нарушаем - объяснили что не правильно поняли, он и отпустил. За всю дорогу туда и обратно тормозили 3 раза, и все три раза за дело, превышение, штраф более 500 руб не объявлялся, в Воронежской области за превышение в 65 км отдал 360 руб. :) если сомневаетесь в моих словах спросите Юрку Трактора ибо ездили с ним....

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 9:19 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
Сэш, тебя никогда не раздевали догола на посту в Кущевской?:) Не разбрасывали твои все шмотки по асфальту в Павловской? не трахали мозг два часа в Цукеровой балке?:) Все еще впереди:)

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 9:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
Неа :) ниразу, хотя езжу в Ростов почти каждое лето ибо родина :)
Серег, а что ты сделал такое, что тебя так весело приняли?

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 9:29 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
да ниче не делал:) просто тупо ездил в Сочи. До Ростова все нормально, траблы начинаются в Цукеровой балке (граница Ростовской области и КК) в самом Ростове пост на выезде достаточно злой, но при этом такого беспредела как в крае там не замечено. А в самом крае просто реальный гаишные беспредел, где запросто можно попасть на нары за наркоту, которую тебе норовят подбросить если в тебе почувствуют лашка или ты просто им не понравился. При мне забирали в кутузку семейство, едущее в отпуск за бейсбольную биту. - холодное оружие- суд -срок.

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 9:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
ахринеть :shock:

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 12:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 12:35 pm
Сообщения: 30
Откуда: САО
SchtirlitZ писал(а):
История: неделю назад еду я на машине на юг...


Товарищ Штирлиц - все просто - им хотелось срубить бабки с Вашей большой московской черной тонированной мафыны!
Так сказать налог на проезд по трассе!... :mrgreen:

_________________
Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:51 am
Сообщения: 2776
alex писал(а):
ну казачье что с них взять

это вот к какому месту разумом привязать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 12:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:21 am
Сообщения: 3770
Откуда: Москва СВАО
САМЫЕ ОТМОРОЖЕННЫЕ ДПСники - подтверждаю. Они через полчаса после несузествующего нарушения тормозят мимо проезжающий транспорт и делают из них очевидцев

_________________
морской бегимотик (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 1:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
да ладно вам, кто-нить в Казани общался с ними? едим значит на фуре, груженой, тормозят, документы проверил, доки на груз, посмотрел номера кабины, номера рамы, номер рамы полуприцепа, погнал нас на весы, начал разводить за номера грязные - был послан, за грязный контейнер - туда-же, потом ещё пытался придумать кучу всяких доебок, а потом в конце просто напросто сказал: " Ну дайте хоть 50 рублей" ну дорога ему была одна: в сад

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB