мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Вс окт 06, 2024 2:49 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 1:22 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
Татарстан и Башкирия тоже хороши. Но они дети, по сравнению с краснодарскими гайцами

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Сообщения: 843
Откуда: меня нет...совсем
admin писал(а):
Сэш, тебя никогда не раздевали догола на посту в Кущевской?:) Не разбрасывали твои все шмотки по асфальту в Павловской? не трахали мозг два часа в Цукеровой балке?:) Все еще впереди:)

Серег,я в тяпницу туды еду,вот повеселюся....................... :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 4:00 pm
Сообщения: 1522
Откуда: Москва, САО
SchtirlitZ писал(а):
Всем привет из Анапы!!! :wink:
История: неделю назад еду я на машине на юг...
Ростовская область, отдельный рассказ... Менты там установили почти везде на двухполосной дороге, знаки "обгон запрещен", просят по-началу 5000 руб. но торг уместен , документы даже не смотрят..., ибо нужны только наличные.
И вот я въехал в Краснодарский край, четырех полосное движение, по две полосы в каждом направлении, еду далее, знак ремонт дороги, перерыли обочину, и поставили знак "обгон запрещен", я как ехал с потоком в левом ряду так и ехал... проходит 10 минут, притормозил у образовавшейся впереди пробки, и вижу в заднее зеркало.....газует ментовской уазик а в нем трое хлопцев в погонах, и когда поток поехал перед о мной... пытается кое-как меня обогнать....по встречке меня, не получается....я подумал "может спешат ребята так...."ушел в правый ряд пропуская их.
Они равняются со мной, и через форточку машут мне палочкой... Я удивлен, это мягко сказано!!! Подходит капитан, и предъявляет: "У нас есть видеосвидетельство, вы обгоняли там где нельзя обгонять!"... Я смотрю видео на старом цифровом фотике...., разъясняю им вежливо, что движение тут двухполосное, я не перестраивался, на встречку не выезжал, их не обгонял, а называется это в ПДД -ОПЕРЕЖЕНИЕМ!... Далее просят с меня документы,...не отдаю, прошу сначала показать их документы.... далее следует ответ "нет не покажем документов, сначала вы дайте ваши документы!".... Я честно скажу рассмеялся.... :mrgreen: Таких "разводил"...ещё не встречал, а ведь они ещё гнались км. 10 за мной.... :mrgreen: Неудачники!... После чего, сказал, что им документов не дам. Сфотографировал их номера....на всякий случай!.. Тут же подходит ко мне мент, и вежливо так спрашивает моё имя... и цитата "ну почему Вы так себя ведете?"... Ну короче, не получив прямого ответа ни на один вопрос и выслушав моё негодование цитата "ментовским беспределом"..... спокойно пожелали мне счастливого пути!... Потом узнал, в этом году тут это стандартная разводка, многие ведутся!!!... :!: Но уже совсем нас за идиотов считают!!!


От расказа ох.у.ел. :o Автор (Штирлиц) молодец, правильно себя вёл.

_________________
www.lampmarket.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 4:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
rury писал(а):
alex писал(а):
ну казачье что с них взять

это вот к какому месту разумом привязать?

молодая-красивая RU-RU, а ты случаем не моя землячка- казачка?
я - наполовину.....началась перестройка и мужики-южане вспомнили, что они казаки - одели папахи с черкесками и ну шерстить рынки.....ну это такая долгая песня...а ты очень красива на конкурсных фото, правда фото только со спины, жаль не знаком лично....по-любому не обижайся....да будет мир во всем мире-аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 4:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:51 am
Сообщения: 2776
alex, казаки - они не только "с Дону!" (с) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 5:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
rury писал(а):
alex, казаки - они не только "с Дону!" (с) :wink:

есть даже московские-представляешь?... есть конечно казаки , кот. воевали в сербии, чечне и т.д.-этими восхищаюсь, но мы с ними в повседневной жизни не сталкиваемся, а сталкиваемся с казаками-гайцами и иже с ними-хреновую тень кладут на все сословие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 5:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:51 am
Сообщения: 2776
зато они (гайцы южные) носят белые рубашечки и премиленько так смотрятся :oops: :mrgreen: перчики-пионерчики :mrgreen:
...уссурийские, уральские, и даже еще не помню какие, но на фотке казак в музее донского казачества раскосый был, калмык что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
rury писал(а):
зато они (гайцы южные) носят белые рубашечки и премиленько так смотрятся :oops: :mrgreen: перчики-пионерчики :mrgreen:
...уссурийские, уральские, и даже еще не помню какие, но на фотке казак в музее донского казачества раскосый был, калмык что ли...

точно-точно летом всегда в белом чистенькие такие землячки-перчики-пионерчики...сергей вон даже названия станиц запомнил где шмонали не по-детски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 8:05 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
krokodil писал(а):
admin писал(а):
Сэш, тебя никогда не раздевали догола на посту в Кущевской?:) Не разбрасывали твои все шмотки по асфальту в Павловской? не трахали мозг два часа в Цукеровой балке?:) Все еще впереди:)

Серег,я в тяпницу туды еду,вот повеселюся....................... :D :D

Дима, устрой им там избиение младенцев.

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 12:50 pm
Сообщения: 204
Откуда: САО, Москва
sashdm писал(а):
Уважаемый, Штирлиц, не далее как неделю назад вернулся с югов, ездили туда на машине, ни разу не видел, ни в Ростовской области ни в Краснодарском крае засад через каждые 5 км. Зарисованых знаков не замечал, пакетов кста тоже....


Уважаемый, Сэш!... Мне придумывать тут сказки смысла нет! На гайцов зла не держу! Просто в следующий раз, чтоб окончательно развеять, у тех у кого они остались, сомнения в существовании душевной доброты гайцов ростовской области! - Сделаю несколько снимков, где заклеены запятые, или затянуты пакетом дистанция действия знака "обгон запрещен"!... Скажу больше даже, что при въезде в Ростовскую область, тормознул меня за превышение прикольный лейтенант, и предупредил, что сегодня у них план, полно засад, пили до Ростова без обгонов! Возможно ввиду оных обстоятельств, знаки были в порядке профилактики заклеены!..... Ксати при мне, двух мотоциклистов в той же области, тормознули за обгон как и меня....! Тормозят всех, все отдают 1 тыс. руб. им, сам лично поинтересовался у одной семейки сколько раз их тормознули, 4 раза и это только в Ростовской области, до этого всё было иначе!.. По дороге ехали комбайны 25 км/час , пилить за ними 400 км....было НЕ реально! Приходилось всем обгонять, день у гайцов я думаю удался!!! Пытался не остановиться на требования, так один фиг, поймали меня позже, через 3 км, стояла ещё одна засада!!!...
Спорить не буду, и в ДПС есть адекватные люди которых я уважаю, но их капля в море!

_________________
Штирлиц. BMW F 700 GS


Последний раз редактировалось SchtirlitZ Вт сен 09, 2008 11:54 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 11:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 12:50 pm
Сообщения: 204
Откуда: САО, Москва
admin писал(а):
Сэш, тебя никогда не раздевали догола на посту в Кущевской?:) Не разбрасывали твои все шмотки по асфальту в Павловской? не трахали мозг два часа в Цукеровой балке?:) Все еще впереди:)



Абсолютно подтверждаю!!! :!: Меня на самом Кущевском посту, в этот раз не тормознули!!! А вообще, стояло куча машин, у Х5 из Москвы, даже запасное колесо вместе с вещями вынули....., а вся семья водителя на личном досмотре прощупывалась!...
Мне ещё послезавтра обратно ехать, отчитаюсь по приезду! :wink:

_________________
Штирлиц. BMW F 700 GS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 12:50 pm
Сообщения: 204
Откуда: САО, Москва
Дмитрий Лавров писал(а):
SchtirlitZ писал(а):
История: неделю назад еду я на машине на юг...


Товарищ Штирлиц - все просто - им хотелось срубить бабки с Вашей большой московской черной тонированной мафыны!
Так сказать налог на проезд по трассе!... :mrgreen:



Димон, чего с меня взять , я бедный студент...... :roll: Да...и машинка то не особо и большая..., а черный цвет и тонировка....это чтоб с асфальтом сливаться... стелс технологии!...

_________________
Штирлиц. BMW F 700 GS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 1:01 pm
Сообщения: 50
Откуда: Москва
+ многа раз! Борзеют там страшно! а еще есть часть трассы проходящей через адыгею так те вообще как на промысел выходят, денег просят немерянно - в москве стоко не берут!
ну это и правильно - у них принцип какой - пока сезон заработать на зиму! а то потом кто там будет ездить? со своих столько не сдерешь!
и на посту не раздевали слава богу но вещи все перетрясли, час почти рылись! деньги засветились - потом страшно было когда какая нибудь машина долго на хвосте висела! а еще страшнее что если подбросят чего - почти не отвертишься, я у товарища с наркоконтроля консультировался - почти нереально! ну конечно условно но повесят на тебя!
кАзлы! хочется стрелять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 12:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3692
Откуда: отрадное
кстати а как вообще действовать если вам что то подробсят из наркоты ?

_________________
настоящих байкеров зимой греют наколки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 1:01 pm
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Андруха писал(а):
кстати а как вообще действовать если вам что то подробсят из наркоты ?

на месте платить денег скока попросят - торг! для того и подбрасывали! а если оформят все как надо то почти 100% срок, но опять же почти 100% условный! все равно не айс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB