мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Вс окт 06, 2024 2:51 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
SchtirlitZ писал(а):
sashdm писал(а):
Уважаемый, Штирлиц, не далее как неделю назад вернулся с югов, ездили туда на машине, ни разу не видел, ни в Ростовской области ни в Краснодарском крае засад через каждые 5 км. Зарисованых знаков не замечал, пакетов кста тоже....


Уважаемый, Сэш!... Мне придумывать тут сказки смысла нет! На гайцов зла не держу! Просто в следующий раз, чтоб окончательно развеять, у тех у кого они остались, сомнения в существовании душевной доброты гайцов ростовской области! - Сделаю несколько снимков, где заклеены запятые, или затянуты пакетом дистанция действия знака "обгон запрещен"!... Скажу больше даже, что при въезде в Ростовскую область, тормознул меня за превышение прикольный лейтенант, и предупредил, что сегодня у них план, полно засад, пили до Ростова без обгонов! Возможно ввиду оных обстоятельств, знаки были в порядке профилактики заклеены!..... Ксати при мне, двух мотоциклистов в той же области, тормознули за обгон как и меня....! Тормозят всех, все отдают 1 тыс. руб. им, сам лично поинтересовался у одной семейки сколько раз их тормознули, 4 раза и это только в Ростовской области, до этого всё было иначе!.. По дороге ехали комбайны 25 км/час , пилить за ними 400 км....было НЕ реально! Приходилось всем обгонять, день у гайцов я думаю удался!!! Пытался не остановиться на требования, так один фиг, поймали меня позже, через 3 км, стояла ещё одна засада!!!...
Спорить не буду, и в ДПС есть адекватные люди которых я уважаю, но их капля в море!



Я ниразу не обвинял в придумывании или выдумывании.. видимо на эмоциях настрочил, просто проехали гладенько и туда и сюда

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 12:50 pm
Сообщения: 204
Откуда: САО, Москва
Сегодня ночью вернулся, на удивлении никаких засад, знаки в этот раз, действительно не заклеены!!!... Обратно никаких остановок в КК, и в Ростовской области. Один раз в Воронежской области пытались, опять таки тупо развести, что типа я не успел завершить обгон перед сужением из двух полос в одну, но по глупости они остановили следующего за мной дальнобоя, и СПАСИБО ему, он подтвердил им , что всё я сделал чики-пуки и вины моей нет!... Обратил внимание на юг едет много мотобратцев, как по отдельности обычно на туристах , так и группами обычно на "универсалах" чаще на бэхах..., да ещё и с пассажирами непонятной половой принадлежности , тк по уши и даже выше в дождевиках. От Ростова до Москвы....постоянно дождь идет! С учетом 40 минутной пробки в городе Елец и остановок на АЗС, до ехал от Анапы, до севера Москвы 1500 км., за 19 часов.
Потери:
1) камень в лобовуху, в стекле звезда с рублевую монету
2) какие-то уроды иголкой поцарапали заднюю дверь (это не только у меня в КК бывает)
3) по пути туда забрызгало всю тачку гудроном , "спасибо" работникам дорог и фурам КК (отмыли 1000 руб)
4) 2000 руб - штрафы пока ехал туда , обратно 0.
5) 7500-00 руб туда-обратно солярка
ВСЕМ УДАЧИ!!! :wink:

_________________
Штирлиц. BMW F 700 GS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 6:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:50 am
Сообщения: 3713
Откуда: Хамовники
в среду возвращался из Ейска - гайцы попадались только в Ростовской области - потом как отрезало - быстро и свободно =) Ехать на моте без нарушений нереально - от Ростова до границы области почти вся дорога по встречке - тормозили 5 раз.. но со мной ехал брательник с "проездным" =)

доехали до дома за 15 часов (1300 км)... дождь накрыл только в Тульской области.. ну не дождь, а так - противная мерзость - и до самого дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 8:24 pm 
14 ехал в Джугбу(типа море) 16 обратно.
Туда тормозили два раза
Воронежские за 125 в населенном пункте. Денег не взяли просто пожелали счастливого пути,
И Ростовские за как бы обгон , типа действие знака 5 км. На что были посланы, что не согласен и что 5 км давно кончились по спидометру , Тоже пожелали счастливого пути.
И все....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 12:50 pm
Сообщения: 204
Откуда: САО, Москва
ВадеГ писал(а):
14 ехал в Джугбу(типа море) 16 обратно.
Туда тормозили два раза
Воронежские за 125 в населенном пункте. Денег не взяли просто пожелали счастливого пути,
И Ростовские за как бы обгон , типа действие знака 5 км. На что были посланы, что не согласен и что 5 км давно кончились по спидометру , Тоже пожелали счастливого пути.
И все....



Это хорошо!!! Но, не повезло!!!... :mrgreen: Не смог ты увидеть ацццццкий УАЗ с веселым Кущевским ДПС КК внутри..... :mrgreen: А я славил кайф.... :mrgreen:

_________________
Штирлиц. BMW F 700 GS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB