мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пт окт 04, 2024 1:18 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 4:01 pm
Сообщения: 1648
Откуда: Moscow city...
Народ, я рыдаю...
Не пожалейте 100 рублей, купите ноябрьский номерок, прочтите это... как минимум, поднимите себе настроение. Я, конечно, понимаю, что моему "велосипеду" очень сложно претендовать на титул Супер-Мега-Пупер-Спорт-Байк, но ТАК разгромить моцик - это надо уметь... Теперь я понимаю, почему Кавасаки не любят обозревателей МотоРевю и не дают им технику для тестов... Хотя есть некоторые моменты, с которыми я согласна.
Вот несколько цитат:
1. "Разгон был настолько медленным, что на старте возникало желание оттолкнуться ногами. Впрочем, начиная со "второй", ехать становится немного веселее. По крайней мере, начинаешь догонять "Жигули", ушедшие вперед со светофора" (как ни прескорбно, но вынуждена согласиться с данным фактом. Кава действительно начинает более-менее ехать только тогда, когда стрелка тахометра приближается к красной линии. Но... не стоит забывать и о кубатуре данной модели)
2. "Более нелепого тюнингово компонента, чем прямоточный "болт-он", для этого мотоцикла придумать трудно. Мало того, что без соответствующей настройки ни о какой прибавке в мощности речи идти не может, так еще и вся округа будет знать, что на дорогу выехала больная метеоризмом "чахотка". Лучше уж тихо шелестеть стандартным "концом" (Вот здесь я бы поспорила! По-моему, выхлоп моего моцика звучит оч.впечатляюще!)

Ну и еще пара-тройка "лестных" отзывов о моцике. Не буду перегружать вас информацией, если будет интересно, купите, почитайте. Там, кстати, в качестве фотосопровождения к статье напечатан лично мой моцик :lol: (все равно приятно, пусть он и больной метеоризмом "чахоточник").

Сонечка, подруга, у нас стобой есть повод напиться... :cry:

_________________
Я - как кабриолет! Клевая, крыши нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:06 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:50 pm
Сообщения: 9267
а кто автор?

_________________
Айл би бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 9:57 pm
Сообщения: 1656
Откуда: Москва
...зато жить будешь долго и счастливо. :D

_________________
тише будешь - дальше едешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 4:01 pm
Сообщения: 1648
Откуда: Moscow city...
admin писал(а):
а кто автор?


Николай Богомолов

_________________
Я - как кабриолет! Клевая, крыши нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 4:01 pm
Сообщения: 1648
Откуда: Moscow city...
рувимыч писал(а):
...зато жить будешь долго и счастливо. :D



Твоя правда, но ... я уже не могу без ветра, скорости, драйва и адреналина! Главное - без фанатизма!!! :lol:

_________________
Я - как кабриолет! Клевая, крыши нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 7:54 pm
Сообщения: 735
ппц Коляну! он обидел 2х мотошкольниц минимум! затравим авторя! надо подумать как!

_________________
серьозно: отправте меня в ббан по собственному желанию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 4:01 pm
Сообщения: 1648
Откуда: Moscow city...
Тролян (плешивый) писал(а):
ппц Коляну! он обидел 2х мотошкольниц минимум! затравим авторя! надо подумать как!


Нет, ну есть и правда в его словах. Вот, например, он пишет:
1. "Кстати, кто сказал слово "спортбайк"? На самом деле ничего спортивного, кроме пластика и подхвата, у этого мотоцикла нет. При беглом осмотре становится ясно, что даже органы управления здесь вполне классические. Подножки установлены низко, так что ноги находятся в комфортном положении. Вместо традиционного цельного руля здесь установлены клипоны, но они так высоко задраны и так широко раздвинуты, что в итоге водитель получает вполне классическу посадку". С этим сложно не согласиться, я считаю...

или вот еще...

2. "Естественно, никто не ждал от хлипкого "телескопа" и не менее хлипкого амортизатора каких-то выдающихся характеристик. На торможении вилка исполняет глубокий клевок, задняя часть при маневрах колышется, как филейная часть поварихи из школьной столовой". Разве не правда? Чистая правда! Все, кто ездил или хотя бы прокатился на Каве 250-ой подтвердят это. А наезжать на разметку на дороге - просто опасно для жизни! Хвост носит так, что становится реально стремно...

Или...

3. "Серьезным плюсом оказались малый вес и габариты". Это действительно плюс особенно для меня, чей вес составляет 50 кг. и рост 164 см... Нам же девочкам тоже хочется ездить не только вторыми номерами, но и самим чувствовать "жесть между ног" :oops: Простите, пожалуйста... (только, пожалйста, давайте не будем флудить после этой фразы) :lol:

_________________
Я - как кабриолет! Клевая, крыши нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
Альбина, главное, что ты сразу на литр не села....какая разница с чего начинать, все равно пересядешь на такой как у нас с Темой-ни одного плохого отзыва ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 12:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:51 am
Сообщения: 2776
понравилось чье-то высказывание про малолитражный спорт (сорри, не помню, чье): - ЗАТО ВЫГЛЯДИТ ПО-ПАЦАНСКИ! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 2:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 3:33 pm
Сообщения: 1215
Откуда: Москва, Отрадное
Йопт, сегодня в два места заезжал, не было этого журнала!

На самом деле мнение Богомолова меня удивило, очень адекватный журналист, такого можно было ожидать от Астапова и Вовы Здорова. С другой стороны кава - зеленая какашка! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
ducati monster 2009
crf450x 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 3:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
Алька, да не слушай ты этава чувака! У тя клевый моц :) и звучит зачетно! Да и сама ты ого-го :) Да ну его этого журналюгу. он просто аццке завидует. А ещё у этого чувака надо веревочку твою отобрать, ибо нех!
Ты терь у нас звезда :) горжусь что знаком с тобой лично;) афффтогроф дашь?

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 10:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3692
Откуда: отрадное
Зелёный Пони :lol: Не довелось покатацо. Но пока мы ползали от
площадки до шарега, зелёный пони наварачивал круги на треке.

_________________
настоящих байкеров зимой греют наколки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 11:38 am 
Альбин, то что этот моцег не едет мы и без журналюги знаем, что можно ожидать от 250 куб. мотика, что он выстрелит как ракета? глупо с его стороны)))
Что касается внешнего вида, то тут я с ним вообще не соглашусь, Кава дала возможность для многих девочек в первый сезон:
А) ощутить крутату от владения "спорт-байком" без опастности для жизни
Б) для девушек всегда важен внешний вид, а выглядит он зачотно.
Да махровые мотоциклисты фикнут, но простой обыватель видя тебя на данной мопедке ссыт кипятком и ацке завидует :wink:
и последнее, это твой первый моц, он помог тебе реализовать твою мечту и приобрести опыт, а это главное. Твоя задача быть живой и здоровой, а моцев будет куча разных, и придет время когда ты пересядешь на супер-байк 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 4:01 pm
Сообщения: 1648
Откуда: Moscow city...
sashdm писал(а):
Алька, да не слушай ты этава чувака! У тя клевый моц :) и звучит зачетно! Да и сама ты ого-го :) Да ну его этого журналюгу. он просто аццке завидует. А ещё у этого чувака надо веревочку твою отобрать, ибо нех!
Ты терь у нас звезда :) горжусь что знаком с тобой лично;) афффтогроф дашь?


Дениско! Ты просто чудо!!! А то! Только моей фотки в журнале нет. Есть фотки моего моцика. Поэтому в следующем сезоне мой моцик с удовольствием порычит на тебя своим выхлопом :mrgreen: Ну а я, как хозяйка столь грозного зверя, могу дать тебе автограф :oops:

_________________
Я - как кабриолет! Клевая, крыши нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 4:01 pm
Сообщения: 1648
Откуда: Moscow city...
rury писал(а):
понравилось чье-то высказывание про малолитражный спорт (сорри, не помню, чье): - ЗАТО ВЫГЛЯДИТ ПО-ПАЦАНСКИ! :!:


Рурушечка, а я не хочу выглядеть по пацански даже на спорте! :oops: Я же девушка! Я несу гламур в мотоциклетные массы! Может, весь моцик обклеить стразами? :D

_________________
Я - как кабриолет! Клевая, крыши нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB