мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Сб сен 28, 2024 5:21 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 10:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 9:57 pm
Сообщения: 1656
Откуда: Москва
alex писал(а):
если серьезно....ну не представляю как я на своем сибере смогу проехать за раз 300км....испытываю благовейный ужас пополам с восхищением от фразы Сергея : "проедем 10000км за 12 дней по средней азии, ПРАВДА РЕГИНЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО-ЕДЕТ ВТОРЫМ НОМЕРОМ"...как это можно выдержать?, это же как надо любить мотодрайв?...ну может если б мне был тридцатник ...а может попробовать?


на сибире можно проехать и 500 и 700 и более в день. И, как мне кажется, протяжённость допа в основном зависит от возможностей "наездника", а не мота.

_________________
тише будешь - дальше едешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 10:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 7:50 pm
Сообщения: 2718
Откуда: Салтыкарло
На чоппере в день 800 можно пройти совсем не напрягаясь. многие просто бздят дальнобоя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 9:57 pm
Сообщения: 1656
Откуда: Москва
МУХ писал(а):
На чоппере в день 800 можно пройти совсем не напрягаясь. многие просто бздят дальнобоя.


+1
И в мае мы это докажем ещё раз!

_________________
тише будешь - дальше едешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 12:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
ну голды и чопы для того и сделаны...ладно уговорили едем к морю плескаться большой гурьбой, кубанки те же хохлушки...авось спина выдержит...ну куда я лезу в свои 50 прости меня господи, путь мой во мраке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 12:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:19 am
Сообщения: 1709
Откуда: Солнцево
500 без проблем на сибере, проверено. Тем более можно тошнотиков обогнать и полчасика покурить. Дзен вон вообще больше тыщщи отмахал на эродине за раз.

_________________
Алиса, милофон у меня!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 1:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 12:58 pm
Сообщения: 678
Откуда: мАськва, центер
alex писал(а):
если серьезно....ну не представляю как я на своем сибере смогу проехать за раз 300км....


товарисч - каферейсер и интернет-дро(зачёркнуто) флудер? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
не кафе-рейсер, ДАЧА-РЕЙСЕР, думаю так правильно, покупал для дачи...видно в силу возраста вступая в мототему вариант использования мото для дальнобоя даже не рассматривал, по причине отсутствия времени и лени, да и есть др. увлечения...за сезон наездил ок. 5000км, думаю для дача-рейсера нормально....в связи с пробками подумываю о ежедневной езде по городу...флудер- это тот кто не ездит в дальняки?, тогда я -он... да...еще...поясница-убита (к 50 у многих это будет), каждое утро-спец. гимнастика, именно поэтому сомневаюсь, что выдержу долгий путь на байке, ..если убьешь свою-комплекс упражнений подскажу...и заглядываюсь на дрозда, за первый сезон пересел с 50куб. скутера на 400-ку, а потом на 600-ку-нормально, может в след. году на литр сяду , пока не решил....вот такой развернутый ответ на твой, Стив, коротенький вопрос....ну а главное-больше позитива, его можно найти везде


Последний раз редактировалось alex Чт ноя 27, 2008 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 7:50 pm
Сообщения: 2718
Откуда: Салтыкарло
Алекс с больной спиной надо брать мот с прямой посадкой , я сам страдаю этим же недугом и в такой позе эмбриона даже 30км не проехал бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3692
Откуда: отрадное
TDM и Африка с альпиной - ваш друх

_________________
настоящих байкеров зимой греют наколки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
МУХ писал(а):
Алекс с больной спиной надо брать мот с прямой посадкой , я сам страдаю этим же недугом и в такой позе эмбриона даже 30км не проехал бы.

я стрит собирался брать, но сибер меня покорил, зараза, так что может на дрозда и пересяду для коротких прохватов , если к теме дальняков приближусь (будут собираться хорошие компании), то вторым чоппер возьму пожалуй...был бы я моложе наверняка стантом увлекся-вставляет меня это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 6:45 pm
Сообщения: 1522
Откуда: МАСКВА
alex писал(а):
если серьезно....ну не представляю как я на своем сибере смогу проехать за раз 300км....испытываю благовейный ужас пополам с восхищением от фразы Сергея : "проедем 10000км за 12 дней по средней азии, ПРАВДА РЕГИНЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО-ЕДЕТ ВТОРЫМ НОМЕРОМ"...как это можно выдержать?, это же как надо любить мотодрайв?...ну может если б мне был тридцатник ...а может попробовать?


Все зависит от человека. Я в этом году много мотался по работе на мотике. Самый большой пробег за один раз у меня был около 700 км. Жопа не уставала, а вот ноги - да. Народ ездит же на спортах в Питер из Москвы, на Ебриках в Крым, на сктутерах во Владик. Так что все зависит от цели. Если цель - поваляться на солнышке и покататься по окрестностям - это одно, если цель доехать несмотря ни на что - другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
...сесть в седло спорта в молодости когда абсолютно здоров- просто хорошо, а вот когда профессор тебе говорит: уважаемый , вам с вашим позвоночником больше 3 кг поднимать нельзя, а ты тягаешь 60кг подвесной мотор и катаешься на горных лыжах и спортбайке, причем всем этим увлекся после постановки диагноза- вот это штырит и вставляет...мне рассказывали про 72-летнего генерала ФСБ, рассекающего по Москве на спорте-уважаю, пожалуй ориентир для меня


Последний раз редактировалось alex Чт ноя 27, 2008 12:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 6:45 pm
Сообщения: 1522
Откуда: МАСКВА
alex писал(а):
...сесть в седло спорта в молодости когда абсолютно здоров- просто хорошо, а вот когда профессор тебе говорит: уважаемый , вам с вашим позвоночником больше 3 кг поднимать нельзя, а ты тягаешь 60кг подвесной мотор и катаешься на горных лыжах и спортбайке, причем всем этим увлекся после постановки диагноза- вот это штырит и вставляет...мне рассказывали про 72-летнего генерала ФСБ, рассекающего по Москве на спорте-уважаю


У моей подруги была травма, врачи сказали что ходить будет только с костылем! Через 4 года после постановки диагноза она стала мисс фитнес Италии. Разминочный вес в присиде у нее был 120% от веса! А человеку говорили, что он ходить не будет. Я уверен, что большинство болезней от головы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
да таких примеров хватает....Пабло, с годами ты поймешь, что большинство болезней от возраста, а иначе многие жили бы вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:47 pm
Сообщения: 952
Откуда: _АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ_
уважаемые дальнобойщики, отпишитесь коротенько на тему..сколько км за раз прохватываете без пит-стопа на каком байке и что затекает-болтит-устает, особенно интересует опыт Дениса по дальнобою на юг на чистом спорте (как часто отдыхал? и т.д.).....кстати дальнобойщиков не хотел обидеть, ну так стебанулся, как уже говорил, всех здесь уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB